Спальня и сны...

˙˙·٠•●ИРА●•٠·˙˙
Поговорим о мистике Мне всегда снятся сны, иногда вещие. Но меня они беспокоят, много лет, каждую ночь мне снится бывшая школьная подруга, которая любила моего мужа, мы развелись, и она перестала снится. Сейчас новые отношения и опять она снится, на сколько я привыкла что даже не думаю, но помню ее участие. На этот вопрос «почему снится» ответа нет. Но возник другой вопрос, мой жених неможет спать у меня, С мужем жили 7лет, ремонт в спальне я сделала но кровать все таже на которой спит парень, сама когда сплю на подушке мужа весь сон с ним провожу, будто и не разводились, поменять подушку и матрас пока немогу, может есть какие-то методы очистить ауру ковати)) так сказать. В это верю, много всяких таких совпадений было, мистических. Посоветуйте что нибуть Хочу остятить дом но пока еще ремонт

Я бы всё нафиг поменяла. А подушку поменять не так и дорого. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрас понятно, а подушку-то поменять, в чем сложность?

Ссылка на это сообщение

Спите без подушки, раз нет денег купить новую. Все дело в ней. Нельзя плакать в подушку, а уж если поплакали или в стирку ее или в мусор, тоже самое после плохих снов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё дело не в подушке, а в голове. Если вы настолько мнительны, то вам даже в новой квартире будут сниться такие сны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сны - отражение подсознания...ищите проблемы в голове. Тем более у Вас там такая каша...Определитесь уж, чего Вы хотите "почистить ауру" или освятить квартиру. Это два взаимоисключающих понятия.

И, кстати, ремонт не помеха для батюшки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подушка просто перьевая, бабушка делала, купить можно только силикон или чето искуственное. А в голове ничего нет, я рада что так получилось, со мной теперь мужчина лучше прежнего

Ссылка на это сообщение

Так по мне уж лучше силикон... в перьевых гадость всякая заводиться, заколебешься стирать,...а подуху с наполнителем и в машинку засунуть можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если я буду после каждого плохо сна подушку выкидывать, то разорюсь :)

сны часто - наши тревоги. реже - интуиция, вещие.

на перьевых вообще спать вредно. там куча клещей этих пылевых.... и воняют они фу... прошлый век

купите на НАТУРАЛЬНОМ бамбуковом волокне.

Ссылка на это сообщение

а по поводу подруги... в церковь сходите! службу отстоите, исповедуйтесь, причаститесь! так свою ауру почистите. + батюшку попросите квартиру освятить. ремонт не помеха! он же не новые обои освящает.

Ссылка на это сообщение

Ира, а чего ее разбирать? :) вы не увидите этого клеща )) он размером с пылинку.

Ссылка на это сообщение

Если любите пуховые подушки,так их навалом продается,выкидывайте эту бабушкину антисанитарию,прошлый,нет,позапрошлый век. Но дело не в подушке,конечно.

Ссылка на это сообщение

И с мужем и с подругой банальный незаврешенный гештальт у вас и все. Сходите к психологу и завершите.