ГОДОВЩИНА!!! 10 ЛЕТ!!! ТАМБОВ ПОМОГИ

Усинка
Девочки, милые, помогите кто из Тамбова!!!! Мы приезжаем с мужем в Тамбов в гости к его родителям и там нас застает 10-ая годовщина совместной жизни. Подскажите где ее можно отметить. С нами будут помимо гостей 2 подростка 15 лет. Хочется чего-то необычного, сама не знаю чего... капец....Заранее спасибо)))

У моей сестры в тамбове свое агенство по праздникам. Они могут много чего придумать)

Ссылка на это сообщение
Delisia, ой как здорово!!! А может сайт есть??? или телефон на крайняк, буду оч благодарна!!!!!
Ссылка на это сообщение

Честно говоря про сайт не знаю.в контакте можно найти как Очевидное невероятное. Если, что пиши в личку. Дам ее телефон.