Девочки помогите собраться!!!!

Усинка
Девочки, помогите!!! завтра на работе конференция, пойду в черно-белом костюме. Вот сижу и смотрю на свой маникюр... рядом 2 лака для ногтей- черный и белый, может накидаете мне советов как их скомбинировать. Заранее спасибо

Френч будет к месту и всегда красиво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы еще бордовым накрасила бы или что типа темно вишневого. Под костюм самое то. Если оч серьезно все будет то френч, однозначно. Или прозрачный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На встречу лучше нюд - беж, розовый, но если хорошо накрасить. А скомбинировать легко - мизинец, указательный и большой - белые, безымяный и средний - черным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если маникюр нормальный, потяните лаком с блестками. Не вызывающе и красиво,