Еду к Матронушке!

NаFаня
Девочки, еду в Москву к мощам Матронушки, пишите записочки все, кто хочет, все передам

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дениса и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего АЛЕКСЕЯ и рабу божью ИРИНУ о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Нафаня,спасибо тебе огромное!пусть твоя молитва будет услышана

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись Господу Богу за рабов Божьих Татьяну и Вадима! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автору огромное спасибо и здоровья Вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Святая Матуша Матронушка, молю, попроси у Господа за рабов божиих Ксению и Александра, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости за грехи наши намеренные и ненамеренные и дай нам утешение. Подари нам возможность родить братика или сестричку нашему ангелочку. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка помилуй меня грешную и прости меня. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Матронушка, благослови! Аминь.

4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif Вам автор большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Мотронушка, помолись перед Господом за раба Божьего Олега и рабу Божью Татьяну, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка,и быть хорошими родителями.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за нас Христу Господу за рабу Божью Марию и раба Божьего Николая!!!Дай нам испытать радость материнства,что бы в нашу семью пришло маленькое счастье!!!Помоги забеременнить и родить в срок здоровенького малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он надо мной и помог избавится от недуга, что бы мое лечение не прошло даром и у меня получилось зачать выносить и в срок родить здорового малыша Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Раба Божьего Александра и Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он над нами грешными волею и неволею и помог нам зачать выносить и в срок родить здорового малыша Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу простить грехи рабов Божьих Ирины и Виталия. Прошу помочь зачать нам сыночка в скором времени и выносить его в срок, здоровенького. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Услышь наши молитвы! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помолись Господу за нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Всем сердцем молю тебя, помолись за рабов Божьих Ирину и Павла! Попроси у Господа нашего благословения на рождение здорового ребенка! Пусть благославит рабу Божию Нику, чтоб была здоровой и счастливой. Во имя Отца и Сына и Святога духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

О Святая матушка Матрона! Помолись за рабов Божьих Юрия и Елену, попроси Господа нашего простить нам грехи вольные и невольные, передай нашу молитву и просьбу благополучно забеременеть, выносить и родить в срок здоровенькую девочку. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Игоря и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Молю о здоровье моих родных и близких.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона благодарю тебя за помощь в исполнении нашей мечты.Спасибо тебе за то,что передаешь мои молитвы Господу нашему и просишь за меня и мою семью,спасибо за то что Господь услышал наши молитвы и ниспослал нам нашу малышку.Спасибо ,что не оставляешь в трудный час.Помолись за рабов Божьих Екатерину и Олега,а также за нашу дочечку Каринку, попроси Господа нашего послать здоровья нам и нашим родным.

И прошу пусть в нашей стране будет мир и закончится война.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всею душою, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Рабу Божью Ирину и Раба Божого Владимира, попроси Господа нашего простить нам грехи вольные и невольные, передай нашу молитву и просьбу благополучно забеременеть, выносить и родить в срок здоровенького ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу, помолись перед Господом Нашим,помоги рабе Ирине зачать выносить и родить здорового ребеночка!!

Автор,храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись, пожалуйста, перед Господом Богом и передай большое спасибо и низкий поклон за помощь от ваших рабов Наталья и Евгения, за то, что получилась долгожданная беременность. Спасибо Господи, спасибо Матронушка! Дай бог всем желающим испытать счастья быть родителями. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! От всего сердца, прошу, помолись перед Господом за рабу Божию Екатерину о прощении грехов! Разреши мне испытать радость материнства!!!! Помоги зачать и выносить здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь,Аминь,Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матренушка, благодарим тебя за все! Помоги нам с малышкой легко перенести роды и быстро окрепнуть. Не оставь, пожалуйста, семью нашу в предстоящем переезде.

автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Свята Матушко Матроно! Просимо Тебе, помолися за рабів Божих Тетяну та Андрія! Нехай Господь Бог простить нам всі провини наші і благословить нас здоровими дітками. Заступися, Матроно, за нас. Допоможи нам випросили Божу ласку на зачаття та народження здорових діток! Дякуємо, Боженько, за кожен прожитий день. Амінь.

Автор, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги р.Б. Андрею и Фотинии зачать и родить здорового ребеночка. Господи, помоги нам!