Молоко малышу

Изис
Девочки,когда можно малышу давать молоко коровье?Сыну 1,4,пьет смесь Симилак перед сном и ночью,хотела сначала заменить ее на кисломолочку,но кефир или йогурты у него не в почете.Вот думаю - а может стакан теплого молочка давать на ночь?Я ему просто молоко пить пока не давала,но уже месяца 2 варю каши на молоке 50/50 с водой,ест хорошо,ни аллергий,ни поносов не было.

С года пьет, причем самое обычное и из холодильника. Никогда ничо не грею из напитков. молоко обожает. в день бутылка молока улетает, на питье, каши и чай с молоком.

Ссылка на это сообщение

Давала с года, дочь после года наотрез отказалась пить любую смесь, выбора не было)))

Ссылка на это сообщение

мои хорошо пьют смесь 3 на ночь и рано утром, думаю она полезнее, чем молоко, напичканое антибиотиками, наш врач сказал до 1,5 давать смесь, я так и планирую, может и дольше.

Ссылка на это сообщение

Где-то с года начала постепенно давать, сейчас пьем ночью, днем как-то не просит.

*av* ну есть специальное детское молоко, например агуша, а потом наличие в смеси пальмового, а в семилаке кокосового масла, тоже ничего особо приятного.

Ссылка на это сообщение

Я своей дала попробовать в 11 месяцев. Каааак она скривилась... Будто ей в стакан г..а налили)))))) пока новых попыток предложить молоко не делаю. А вот кефир, йогурт ооочень любит