Любовные приключения

Весна весна
Привет девоньки! Почитала темы про любовниц и любовников) и захотелось перчинки))) интересно почитать истории девочек, кто сталкивался с "бабочками в животе" при наличии мужа,МЧ .....

при муже нет,не было,вот с мужем были БАБОЧИЩИ в животе, порхали толпами, до мужа было,да,и не один раз

Ссылка на это сообщение

Ну если с мужем живешь....а другого хотся....это ж явно не в поряде, что то в отношениях. Поправьте....

Ссылка на это сообщение

После свадьбы как-то не было такого, если только симпатия без бабочек - коллега на работе и тренер по фитнесу. А бабочки были последний год перед свадьбой моей, нравился МЧ, я ему, но выбрала мужа. Самый мой косяк -целовалась с тем за месяц до свадьбы( Кекса там не было, поэтому еще долго он провожал меня голодными глазами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси все это относительно и индивидуально!!!! Бывают случаи когда все ок! Но на крыть может)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сразу песня из фильма "Розыгрыш" вспомнилась- бабочки летают, бабочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О как в тему! у меня сейчас такой период бабочек ) Ну дальше не пойдет - это 100%, но блииин, это даже приятные мысли )) т.к. вспоминается первая любофф :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До свадьбы был один случай :-) до мужа тоже были случаи с бывшими МЧ. Но без кексов, чисто флирт и заигрывания. Так сказать для поднятия тонуса :)))

Ссылка на это сообщение

О Господи, вас всех разом переклинило на приключения?

Хоть планированием перестали страдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень хочу влюбиться, флиртануть, чтоб бабочки и прочая фигня, но то избы горят, то кони скачут... не до этого как-то, вот в отпуск свалю в августе, может получится возродить романтику прежнюю с мужем, чтоб порхало где-то там внизу. Чужих мужиков не хочу даже обнимать.

Как сказала недавно подруга: "Ты, Кать, хронически замужем..." :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

๑۩ღOfeliaღ۩๑ Такк это здорово! Немного отключаться от планирования!!! И гормон чики играют!!! Все на пользу)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

๑۩ღOfeliaღ۩๑ Такк это здорово! Немного отключаться от планирования!!! И гормон чики играют!!! Все на пользу)))))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже приключилась небольшая история с ветеринарным врачом,пока кота лечила.Бурный флирт заходил все дальше и дальше.Но когда он приблизился,чтобы поцеловать меня....то я не смогла ответить взаимностью!Чужой запах,чужие руки,незнакомые ощущения...стало страшно!Вобщем почувствовала себя маленькой провинившейся девочкой,которая хочет на ручке к своему мужу... и я практически убежала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было. Бабочки летали недели две. Сейчас летят к будущему мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вообще себя странной считаю. У меня и мужиков толком не было, и не нравился/не нравиться никто, кроме мужа, ни на кого не смотрю...тоже хотелось бы бабочек :malicious: вроде молодая пока, когда ж еще, когда не по молодости :Crazy: но глазья ни на кого не падают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"бабочки" это круто. Сразу глаза блестят, губы горят, грудь наливается. Мужики на такую красоту как мухи на мед слетаются. Комплиментами сыпят, флиртуют. От этого еще больше душевный подъем и чувствуешь себя женщиной. Любите и будьте любимы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх!У меня такие "бабочки" завелись в животе,что я мужа бросила!Хотя брак был нормальный,не идеальный,но жили.А теперь я счастлива!!!!!!!!!!!!Целый год убегала к нему,письма на майл,сумасшедший отпуск...мммм.И вот у нас семья!