Всё наоборот...

Nyshka
Девочки,расскажите у кого такое встречалось...Я знаю что у малышей первого года жизни каки могут быть сначала жёлтые а потом менять цвет на зелёный, а у нас всё наоборот....у ребёнка какахи сначала зелёные с вкраплениями красного цвета а через полчаса меняют цвет на жёлтый-причём красное исчезает,мы анализы на копрограмму сдавали,есть только небольшое количество дрож.грибов и лейкоциты 1-2. Грибы лечили,но время от времени приходится мазать во рту. Так вот у кого такое было с какахами,что цвет меняет всё наоброт и красные вкрапления???

вам к врачу надо, если есть красные вкрапления, это может быть кровь

Ссылка на это сообщение

желательно на прием взять памперс с каками где есть красные вкрапления, чтоб она сама посмотрела. у меня у сына когда лежали в малютке дежурный врач тоже увидела в каках этих, сказала если в следующий раз они опять будут срочно ко мне с памперсом

Ссылка на это сообщение

Лучше сфотографировать)И,да- это ненормальный кал

Ссылка на это сообщение

красные вкрапления точно ненормально, я бы сразу же врачу сообщила. это же очень опасно

Ссылка на это сообщение

я же написала,что анализы сдавали-врач в курсе.это не кровь-по анализам-нет эритроцитов и скрытой крови тоже.