Девочки, сколько вам лет?

Olya75
Просто интересно узнать какая возрастная группа здесь общается.

Чтоб вам проще было здесь все детородного возраста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

через 2 недели 36 будет

елки-палки у меня др скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стю, это понятно! Здесь на бп кризис, языком почесать (по клавишам постучать) не о чем, пытаемся любую тему размусолить. Эта до топа дошла :D

Ссылка на это сообщение

Козюлинка, вы правы, это и не тема в общем-то, а соцопрос, много писать здесь не нужно..

Ссылка на это сообщение

23, сыночку 9 мес, с муже вместе уже 8,5 лет еще со школы ))