Косички

Prostomama28
Девочки очень хочу себе заплести косички. Но знакомая заплетала себе зи зи и говорит что очень очень портятся волосы, у меня волосы длинные и не крашеные одним словом хорошие очень дорожу длиной и боюсь их испортить. Но однообразие очень надоело с распущенными не походишь из за ребенка а пучек уже надоел - подумываю над косами с нитками. Кто не будь делал? Поделитесь опытом))

Косички да, точно красотой не назовешь, а косы это просто прелесть, я очень люблю))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела картинки, тоже что-то не очень понравилось... Мне кажется, что уже прошла на них мода :sorry: Да и не удобно, наверное, с ними.

И волосы портятся от них

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я считаю что на вкус и цвет)) кому то идут а кому то нет. Вопрос не в моде)

Ссылка на это сообщение

научитесь плести косы, это женственно и красиво. а косички с лентами...для умственно-отсталых( имхо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnastasyaShutilkina, у вас какой стиль?

Я такие прически всегда относила к неформальным личностям. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Будете выглядеть как тинейджер. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Косы умею плести не переживайте. Девушки я задала вопрос тем кто делал а не спрашиваю совета делать или нет) Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на это сообщение
AnastasyaShutilkina, не обижайтесь. Знаете ведь, что тут все любят не только на конкретные вопросы отвечать, но и свое мнение высказывать :)
Ссылка на это сообщение

Я плела себе в 20 лет на море)) было классно)) но! Не смогла с ними больше 1,5 недель, т к голову не помыть нормально, все чешется,короче расплела сразу по приезду в город и больше не хочу!)) Волосы не испортились за это время! :)

Ссылка на это сообщение

Ой, ну прям всем уродство!)) Не спрашивают же, уродство или нет! Это же не татушка, расплелся и все!

Ссылка на это сообщение

давным давно ходила с косами, без всяких ниточек, натурального цвета из канекалона. С нитками не нравятся тоже. Два месяца ходила, периодически переплетая где очень отросли. Моются прекрасно шампунем, волосы абсолютно не испортились, после расплетания вполне себе живыми выглядели. Из неудобств - тяжелые (175 шт было) и спать неудобно.

Если хочется - делайте конечно, не слушайте никого. Это же не на всю жизнь. А уродство, это когда люди однобокие и зашоренные, не признающие ничего, кроме того что носят сами. Ну и приготовьтесь к курам, которые будут восклицать "зачем?" "а они настоящие?" "а можно потрогать?" :D

Ссылка на это сообщение

всем надо свое мнение выразить, как будто спрашивал кто-то. А потом создают вопросы и сами же обижаются когда им не по существу начинают отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может вам попробовать какие-нибудь такие прически, очень женственно и очень красиво) ) ) www.google.com/search?q=красивые+прически+с+косой&client=ubuntu-browser&es_sm=87&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=EfjIU8CWIYmy0QXpuICIDQ&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1024&bih=634

Ссылка на это сообщение

просто выбрать 3-4 варианта и научится делать их самой.......?????

Ссылка на это сообщение

Очень портяться. Ломаются по всей длине и секуться, можно даже в интернете фото посмотреть До и После, на состояние волос.

Ссылка на это сообщение

Я плела с нитками в Крыму на отдыхе в далеком 2006 году) месяц точно проходила, мне нравилось) не скажу, чтобы сильно испортились волосы, геморойнее было их расплести потом) всей семьей расплетали нам с сестрой, еще и подруг позвали помогать)))

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая несколько раз делала, только не с нитками, а с искусственными волосами, смотрелось хорошо, у нее свои темные, она к ним белые приплетала. Ходила месяца по полтора-два, волосы после были на вид вполне нормальные. Она не жаловалась, что портились. Если очень хочется, заплетите, расплести в любой момент можно.

Ссылка на это сообщение

плетите с канекалоном и ничего не испортится! и не слушайте никого))))))))) хочется, значит надо сделать! главное мастера найти хорошего))))))))) вот это мой: http://www.ketrinhair.ru/

Ссылка на это сообщение

Я заплетала себе косы лет 10 назад - ходила около 2 месяцев. Мне очень нравилось - уход такой же как и обычно, только без масок. Прекрасно моются, очень удобно - завернул, между собой подвязал (много всяких вариантов). Было около 200 косичек с приплетом искусственных волос. Волосы не испортились. Понятное дело, когда расплела, казалось, что много очень волос выпало - но это те волосы, которые Вы вычесываете каждый день (выпадающие в норме) просто им из кос некуда выпадать. Если бы не дресс код на нынешней работе - еще раз заплела бы, летом - класс!