Метод Будянского

Potemochka
На днях кто-то из девочек писал, что метод Будянского сводится к тому, что из одной трубы получаются дети одного пола. Так вот, суть метода совсем в другом. Отмечу, что это новый метод, но он единственный метод определения пола ребенка официально признанный и получивший государственный патент РФ. На сколько я поняла, большинство про него еще не слышали. Сама на днях только прочитала, все просчитала, вобщем пока все сходится и у меня, и у сестры, и у мамы. Девочки, кто что скажет? http://www.yamisha.ru/beremennost-den-za-dnem/kak-opredelit-pol-buduschego-rebenka-metodom-budyanskogo

сейчас почитаю..мне девочка на этом сайте посчитала по этому методу и подтвердилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это я писала про этот метод. Только меня не правильно поняли совсем. Суть в том, что у каждой женщины циклы попеременные, в один цикл она может зачать девочку, а в другой мальчика. Что один яичник отвечает за девочку, а другой мальчика. А у меня был вопрос о том, что если одна труба не проходима, значит к яичнику нет доступа.

Я очень много читала отзывов. Очень много совпадает, но все-таки есть и несовпадения. Правда, сильно близко к сердцу не надо принимать. Все решается на небесах.

Ссылка на это сообщение

или я такая тупая,или писать кое кто доступно не умеет, поэтому ни фига не поняла... :Crazy: с его четными и нечетными месяцами. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

так,вроде разобралась. По этому методу у меня должны быть две девочки,но младший сын! :P У меня вов сех табличках определения пола младшего предвещали девочкой и все всегда ошибались,а на счет дочки по всем табличкам подтвердилось! :sorry: Парадокс! :D

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня, младший сын по всем табличкам девчонка! Мне есть чего бояться в будущем? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У него есть свой своя страничка на сайте мир тесен: -budmetod.mirtesen

Он даже может Вам индивидуально все посчитать, если вы ему напишите и попросите. За 100 рублей кажется.

Но все равно, не примайте это как 100% верную информацию. Вон как его ругали в моем блоге девченки. Кто прав, кто не прав? Наверное, никогда не раскроют тайну зачатия.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла по этому методу всё-таки важен день именно начала цикла, а не дата зачатия? У меня с первым совпало))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не лень "тундре" рассчитать: дата рождения матери 19.05.1985, ребя зачат 4.01.2012 - мальчик или девочка? (если важно - цикл 28 дней)

Ссылка на это сообщение

у меня двойня, разнояйцевые, с двух Я вышло по 1 яйцеклетке и две девки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нда... метод не для средних умов... Проверить не могу, так как всю жизнь были нерегулярные М. Полагаю мне можно Б. только на удачу...

Ссылка на это сообщение

Мне все равно кто будет, лишь бы запузатиться)))

Ссылка на это сообщение

Если брать только дату рождения вряд ли совпадет. Я например посчитала себя по дню рожд, получилось, что первый сын должен был быть дочей, точно помню дату зачатия. Позвонила маме, говорю, ты меня в срок родила? Оказалось 3 недели не доходила. Уже больше на правду похоже. Сейчас должна быть девочка. Через 2 месяца сделаю 2 узи, тогда отпишусь. Да, и про яичники там ничего не написано. Вроде как яйцеклетка выделяет какие-то вещества и притягивает спермaтозоиды Х или У, а яйцеклетка может выйти из одного яичника.

Ссылка на это сообщение

у меня совпадают 2 беремености. и эта пока тоже. предполагают мальчика и по методу тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение

Potemochka, вот цитата из его книги:

Таким образом, природный механизм регулирования пола ребенка оказался еще более простым. Получается, что один яичник у женщины отвечает за мальчиков, а другой за девочек! Какой яичник, у конкретной женщины, отвечает за мальчиков, а какой за девочек, это тема уже новой самостоятельной работы!

В 1995 г. исследователи из университета Джона Хопкинса в Балтиморе, США, сделали очень важное открытие. Они обнаружили, что зрелая яйцеклетка выделяет какие-то химические вещества, подобные духам. Сперматозоиды могут улавливать эти вещества при помощи обонятельных рецепторов. Получается, что у сперматозоидов, дающих мальчиков, и сперматозоидов, дающих девочек, разный тип химической чувствительности. Открытие американских ученых, подтверждает и дополняет метод сочинских изобретателей. Таким образом, получается, что в Женский цикл, яйцеклетка выделяет одни химические вещества, и притягивает к себе, как магнитом, сперматозоиды с Х-хромосомой, а в Мужской цикл другие химические вещества, и притягивает сперматозоиды с Y-хромосомой.

Ссылка на это сообщение

Вообще на этот сайт не могу перейти. Моя антивирусная программа блокирует страницу. Значит и не буду проверять.Кто бы не родился - все равно буду любить. А Узи покажет какого цвета коляску покупать.

Ссылка на это сообщение

Создается впечатление,что мужик пытается повесить ответственность за рождение того или иного пола ребенка на женщину! :bat:

Ученые всего мира пока пытаются разгадать загадку почему яйцеклетка "впускает" одного выбранного спермика! А пока эта тайна не раскрыта такие люди как Будянский успевают заработать бабло! Молодец,мужик! :class: Ничего личного,дамы,всего лишь рыночные отношения! ;)