Метод Будянского

Potemochka
На днях кто-то из девочек писал, что метод Будянского сводится к тому, что из одной трубы получаются дети одного пола. Так вот, суть метода совсем в другом. Отмечу, что это новый метод, но он единственный метод определения пола ребенка официально признанный и получивший государственный патент РФ. На сколько я поняла, большинство про него еще не слышали. Сама на днях только прочитала, все просчитала, вобщем пока все сходится и у меня, и у сестры, и у мамы. Девочки, кто что скажет? http://www.yamisha.ru/beremennost-den-za-dnem/kak-opredelit-pol-buduschego-rebenka-metodom-budyanskogo

Совпало по факту как всегда 50/50 по тому как если один ребенок он либо мальчик либо девочка. То есть ровно у половины мамочек должно совпасть ( по любой самой тупой табличке) хоть будянского хоть соседки.

Вопрос с близнецами, двойняшками разнополыми из одного я и однополыми из двух разных.

Второй вопрос с эко, стимуляцией и прочее. Получается если пя взяли не из того яичника то ее не смогут оплодотворить не тем спермиком, а это не так, иначе половина оплодотворений была бы не удачной.

Это как в байке про шамана, который за монетку предсказывал пол ребенка. Он всем говорил что будет мальчик. Тем у кого родилась дочь он монетки вернул. То есть ничего не делая, он заработал ровно столько сколько родилось мальчиков.

А наш великий ученый, пусть только с сайта имеет 10 расчетов в день по 100р ( не думаю что при ошибке он возвращает деньги) то есть в месяц это30000 ПРОСТО ТАК!

Просто он читал про теорию вероятности а большинство населения страны нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вторую беременность планировала, обращаясь к Будянскому лично за платной консультацией. Результат пока не известен, т.к. до второго УЗИ еще далеко )))

Но у меня все совпало по родственникам ;) Правда, расчет он мне делал несколько иначе, чем в табличке, т.к. я недоношенная )) Половины не поняла и предпочла поверить на слово ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Kuko'lka, кого хотите, если не секрет? Т.е. Вы через цикл планировали? Или не успели поэкспериментировать, всё получилось в первый цикл планирования?
Ссылка на это сообщение

Все фигня, с первой дочкой сошлось, а вот вторая моя дочка по всем таблицам пацан однозначно! Я у мамы тоже мальчиком должна быть, а брат девочкой!

Ссылка на это сообщение

Тоже не совсем поняла, но если циклы не регулярные, то мне кажется ничего не сойдется, надо за все года календарики с циклами хранить, да я думаю, что всех бывали задержки.

Ссылка на это сообщение

посмотрела, почитала, у меня вопрос - где мой мальчик????? :D Овуляцию поймали, по методу Будянского мальчик, вопрос - ГДЕ???? Доча у нас на всех УЗИ говорят,в 18 недель, в 20 недель, в 22 недели :P Может всё дело в том, что цикл у меня больше 28 дней???? Я не в претензиях, просто так прикольно ломать статистику :flower:

Ссылка на это сообщение

Вот и я сначала оооочень верила. Потому что практически у всех совпадения.

Но меня больше всего волновал вопрос о том, если доступ к одному яичнику. Потому что у меня одна труба не проходима, а сынок есть.

По его теории получается, что яичники работают поочередно и один яичник может сделать девочку а другой мальчика. В моем посте что только не писали, что это бред и что якобы я совсем такая дура, что не разбираюсь в элементарном, о чем учат в школе.

И несколько примеров того, что они знали наверняка, что из одного яичника получались разнополые дети.

Ссылка на это сообщение

Кто умеет считать?Посчитайте мне пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могу понять как рассчитывается, мне тоже помогите расчитать!

Ссылка на это сообщение

Я посчитала по этой таблице и получилось что я четная мама четная сестра и бабушка,а это значит что в четные я могу зачать только девочку а в нечетные мальчика.Идем дальше я родила сына 9.03.2008гт е по методу Будянского в четный месяц,не доносила я его 4 дня пдр было 13-14 марта .Последние месячных были тогда я точно помню т к сохранился календарик 6.06 получается тоже в четный месяц.Написала Будянскому он подтвердил что я четная но про сына сказал что он нечетный.Как так то если бы я его родила даже 14 марта он все равно был бы деУкой)))Парадокс получается

Ссылка на это сообщение

жаль раньше я не знала про этот метод!Все три моих мальчика абсолютно точно совпали,я совпала,моя мама и моя бабушка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то сможет объяснить, не могу никак понять метод Будянского, почему в двухлетнем календаре в четном году январь - четный месяц, а в нечетном году январь - нечетный месяц

Ссылка на это сообщение

Прикольно, я проверила маму, сноху, сестру и своих мальчишек. Все совпало. Сейчас выходит дочура. Очень надеюсь. Всем удачи.