Тесты и ХГЧ

Tanjuhha
Девочки интересно всё же знать, с какого уровня в крови ХГЧ начинают показывать тесты. вчера хгч 11,6, тесты уловили его, лошовские тесты еле еле, но видную полосочку, а хороший на 10 слабенький но видно хорошо. Сегодня не знаю сколько ХГЧ, но лошовские тесты опять же еле еле, а хороший на 20 с слабоват но уже чёткой и с хорошо видной полоской. получается что ХГЧ уже в раёне 20 или ещё пока ниже, поэтому и тесты слабоположительные? может кто знает

У меня при ХГЧ 149, вторую полоску с лупой только надо было рассматривать и то только в мокром виде :D Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

ахххаа....забавно :D а меня вот прям так ещё особо то и ничего нет а тесты уже полосатят

Ссылка на это сообщение

10,20,30...не смотрите на это. всё индивидуально. у меня при ХГЧ 7,5, оч. хорошо различимая полосочка на эви была.

лошовские тесты - они такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ирина, а дальше всё развивалось хорошо??

Ссылка на это сообщение

При ХГЧ 102 была бледная полоска на тесте чувств.10

Ссылка на это сообщение

Ирина мне очень жаль(((( у меня тоже была первая замершая беременность..три году в пустую и вот чудо

Ссылка на это сообщение

эвик 20 при хгч 31 - розовая , видимая без фотошопа полосочка, после высыхания

Ссылка на это сообщение

У меня При ХГЧ 40 на тесте BONA (чувствительность 10) была слабая, но четкая полоска

за 4 дня до этого призрак, который потихоньку ярчал. Причем Фрау с чувствительностью 15 совсем не ярче был. Так что дорогие тесты теперь покупать не буду.

Правда, закончилось все печально, через 2 дня....даже повторно ХГЧ сдать не успела=(

Ссылка на это сообщение

При анализе на ХГЧ сдается кровь, а тест замачивается сами знаете в чем)) Поэтому явной зависимости между этими анализами быть не может. Тест делается в любое время суток, на его результат влияет количество выпитой жидкости. Поэтому даже в течение дня тест может показывать разные результаты.

Ссылка на это сообщение

я сдала хгч и через 5 минут в туалете больницы еще тест сделала с чувствительностью 10. так мало того,что я полоску ждала больше 10 минут, так еще и полоской это было назвать трудно.

хгч в тот день,как оказалось, был 630.

яркие тесты стали через недельку после задержки, хотя у меня ХГЧ всю Б. намного выше нормы.