Боль при ПА и введении тампона

kate&leo
Здравствуйте, девочки! Возникает боль при па - вначале и после окончания сохраняется некоторое время.пробовала ввести тампон-также неприятно, как будто режет стенку.чтобы это могло быть? н прием к гинекологу попаду только через месяц.

вроде нет никаких выделений.это последние дни цикла

Ссылка на это сообщение

1. мало эстрогенов в крови, в следствии этого мало смазки

2. кандидоз.

3. какая либо др. инфекция.

Перестаньте на время пользоваться тампонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если всегда так было, то это вагинизм.

Ссылка на это сообщение

Нет.не всегда.последние два раза.

Ссылка на это сообщение

Нет.не всегда.последние два раза.

Ссылка на это сообщение

У подруги сейчас всё то же самое. Ходила к врачу. Оказывается вырос полип на шейке матки. Скоро операция.

Ссылка на это сообщение

Также запущенная эрозия может быть.

Ссылка на это сообщение

При сухости во в?@#$%& так бывает и при его воспалении. Тампоны пока не вставляйте.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответы!эрозии нет и полипа не обнаружено: недавно был и осмотр, и узи.наверное, инфекция или сухость.