Отношения с мужем

•●ФуНтИк●•
Девочки, я не знаю, что и делать....У меня 6 неделек беременности - после того, как сообщила мужу о беременности ведет себя очень странно....стал грубый и раздражительный. Хотя беременность планировали (в мае была анэмбриония). А сегодня ушел прогуляться - выхожу на улицу с ребенком - сидит во дворе пьяный в "..вно". ( При том он знает, как я отношусь к алкоголю(( Отвела ребенка к подруге - думала поговорю с ним, а в ответ только ненормативная лексика, еще вдобавок ключи потерял от машины и квартиры. Я ушла к подруге - прихожу через пару часов....сидит на том же месте - а рядом куча бутылок.....Девочки, я в шоке(( Он у меня вообще почти не пьет, а тут такое ....у меня на нервной почве начал живот болеть(( В прошлый раз, еще не зная, что беременна - тоже сильно поругались....а как следствие - анэмбриония. Боюсь сейчас повторения((((( И поговорить не с кем....мы живем в другой стране, да и никого я не говорила, что беременна....Не знаю, у меня такие мысли, что не рад он совсем моей новой беременности и вообще........

Думаю он просто боится, знает что от него ничего не зависит... Поговорить с ним надо, но только когда протрезвеет. А Вы главное не волнуйтесь! Все будет хорошо, поверьте в это сами и муж расслабится! Удачи Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужчины вообще сложные существа! Может думает, вот жена Заб и сейчас сядет мне на голову, прикрываясь беременностью! А может и переживает сильно, боится повторения негатива! Я думаю дело во втором! Вот и ведёт себя неадекватно ситуации! Всё у вас будет ОК - анэмбриония повторяется редко!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот только не понимаю, как до не него не доходит, что мне нервничать нельзя? (( Обидно...Самое неприятное, что предпосылок никаких не было - сказал пойду прогуляюсь, а так с утра нормально общались...

Проблема сейчас у нас только одна отсутствие секса....- за те две недели, как я узнала, что беременна секс был один раз...мне сейчас не хочется и страшно, но мне кажется мы эту тему обсудили .....не знаю, с чего он вдруг стал так беситься, но знаю точно - я долго этого терпеть не буду, мне ребеночек дороже...

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, поговорите с ним, все выяснится и вместе найдете решение каких либо(если есть) проблем. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение

Будующая мамочка, Вам надо абстроаироваться внутренне от этих проблем. Но решить их нужно. Конечно надо поговорить. Попросить его относиться к себе бережней, потому что Вам нужна сечас нежность и внимание. И спросите у него, почему он себя так ведет, что он сам ответит, интересно.

А почему у Вас нет секса? Ведь не обязательно вагинальным заниматься.

Я сейчас тоже беременна 5 недель. У нас оральный секс. т.е. я его так ублажаю пока, чуть позже будет все как прежде, просто осторожнее немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переживайте. Он просто боится повторения неудачи. У меня был В. После этого, как только я говорила о планировании, муж становился раздражительным, отмалчивался. А однажды мы поговорили - он признался, что безумно боится такой же ситуации. Разговор пошел на пользу - сейчас он не меньше моего хочет поскорее //. Берегите себя и не нервничайте!

Ссылка на это сообщение

У Вас какой-то настрой негативный.. Почему Вы решили что это будет долго длиться? Вам нужно выяснить почему муж так себя повел, но не предъявляя претензий, он хоть и небеременный, но тоже человек со своими эмоциями и страхами. Обсудите с ним все, вы семья! И в горе и в радости... Поделиться с ним своими переживаниями, объясните как Вам сейчас нужна его поддержка и помощь со старшим ребенком. Только спокойно, не переживайте! Все наладится!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже такая проблема с мужем!!! я стараюсь его дома не держать и не нервничать, это самое главное!!! все пройдет когда с сексом все наладится!!! во всяком случае я на это очень надеюсь, и Вам советую! самое главное думать только о хорошем! =)

Ссылка на это сообщение

Может это у него так ревность проявляется к ещё не родившему ребёнку, а вернее эгоизм. Он чувствует себя на 2 плане, вот и бесится. Но Вы не волнуйтесь, всё наладится. Берегите себя и ребёночка.

Ссылка на это сообщение

с пьяными мужчинами разговаривать бесполезно!!!!! запомните это раз и навсегда! только на трезвую голову! у него какие то свои тараканы в голове.

а вы не нервничайте. попейте валерианку. даст Бог все уладится!!!! берегите себя и малыша

Ссылка на это сообщение

Девочки, вроде бы поговорили, объясняет свое поведение стрессом ....т.к. сейчас он без работы, а без дела ему видите ли тяжело....

Ссылка на это сообщение

Все наладится, найдет работу, да для мужчин это очень важно.