Выговориться.....

Businka91
Здравствуйте!Кто нибудь из Вас наверное помнит мою историю о отцовстве.Как я была одержима мыслью кто отец моего ребенка.Теперь когда малышу 4 месяца я без ДНК вижу,что он очень похож на мужчину с которым я изменила мужу.Узнав о беременности я проконсультировалась с врачом и она уверяла,что ребенок мужа.После узи результаты которого она смотрела так же говорила,что эта беременность от гражданского мужа,а не от измены 28апреля.Всю беременность мысли кто отец не покидали меня.Несмотря на то что все узи соответствовали акушерскому сроку дату ПМ я называла 11мая т.к помнила,что менстуация была.Все узи были от 16мая.Врач рассчитала ПДР 17мая,родила я 18мая.Роды стимулировали т.к у ребенка обнаружили гипоксию.Сыночек родился здоровым 51см 2950г .Единственное,что у него было это укороченная уздечка языка,но это пустяк.У мужа оказалось тоже такое есть я даже и не знала.Тут мои сомнения развеялись.Но это был не хеппи энд.Сын подрос и на мужа не похож совсе.Я с каждым днем все больше нахожу сходства с бывшим.Я счастлива,что у меня сын.Люблю его очень.Но обман, что его отец другой мужчина, как тяжкий груз на душе.Я не хотела никого обманывать я верила в то что ребенок мужа.Если бы врач сказала тогда что не может сказать кто.отец .Я бы рассказала все мужу.Теперь я очень жалею,что не сделала этого.Мы жили с мужем 4года до беременности и после рождения ребенка 2месяца.Муж дал сыну свою фамилию и отчество.Я ушла от него по другим причинам.Но правды так ему и не сказала.Все так далеко зашло родители мужа любят внука.А мне стыдно смотреть им в глаза.Я их избегаю.Не знаю как жить с такой тайной,рассказать все мужу сейчас или ждать когда сын вырастит и все увидят,что не на меня не на мужа он не похож.Если бы можно было все вернуть назад я бы лучше осталась матерью одиночкой,просто была надежда,что все таки у мужа получился ребенок.Мне жаль что я всех обманываю они не заслуживают этого.Спасибо,что выслушали.

Businka91 ДНК легко делается-пригласила мужа в гости ,вырвала волосину и вперед.Так же можно бывшего МЧ немного потрепать.

Я представляю.а вдруг окажется,что ребенок от мужа.а вы всем растрезвонили,что не его...

Молчите до последнего,пока на сто процентов не убедитесь,чей он.Да даже если убедитесь,молчите,родители мужа любят,вот пусть и дальше будет любимым внуком.

Ссылка на это сообщение

На счет ДНК и волосинок. Нужно еще вырвать правильно, чтобы попали луковицы. Поэтому и берут за щекой эпителий, чтобы наверняка. Лучше налить кофе и не мыть чашку, а ватной палочкой собрать слюну и положить в герметичный контейнер. Ну наверно, это лучше волос по крайней мере.

По теме писать ничего не буду, Ваше дело, а вот по поводу похож/ не похож: моей дочке 2,5 года и она вооооообще на мужа не похожа, только бровями, она даже и на меня не похожа (нет, не подменили, точно знаю), может и у Вас ребенок со всех по чуть-чуть собрал и поэтому и не похож

Ссылка на это сообщение

От мужа я ушла по совсем другим причинам.А отношений с бывшим быть не может у него сейчас семья.Вы правы надо давно отпустить ситуацию.Т.к в церковь я ходила и покаялась и надеюсь бог простил мне этот грех.А сыночек он мой,любимый и самый дорогой.Раз так все вышло значит должно быть в моей жизни.

Ссылка на это сообщение

Я думала о ДНК,и нашла бы способ как биоматериал достать,но дело в средствах.Сейчас я не могу себе этого позволить.Спасибо Всем за отклики.Мне реально стало легче после всего прочитаного.