Святые места

Lettochka//
Девочки а вы верите в силу Святых мест? Хотелось бы услышать реальные истории о том как вам помогли эти самые места. Я собралась к святому источнику, который говорят исцеляет.

Не могу сказать, что я сразу на месте исцелилась, НО состояние улучшилось, силы прибавилось. У меня с 2009 года миастения гравис, лежала, не могла двигать руками, ходить, не могла глотать, дышать, накачивали кортизоном из капельницы. Летом 2010 года совершили поломничество в Италию к Николаю Чудотворцу в Бари. Сейчас я уже без кортизона, принимаю еще другие медикаменты, но постепенно снижаю дозировку по самочувствию, этим летом впервые за года села на велосипед, поднималась в горы, но не очень высоко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сама не ездила еще, но собираемся, т к посоветовала знакомая посетить "Синий камень" под Переславлем-Залесским. Считается, если на нем посидеть, то исцеляет от многих болезней и забеременеешь. Примеры есть, но не знаю совпадения это или нет? Главное верить и тогда все получится.

Ссылка на это сообщение

Я вообўе люблю путешествовать по монастырям, много где была: Топловский монастырь в Крыме, древние церкви и монастыри Болгарии, Греции. Не могу сказать, что я прямо-таки исцелилась, но веру в силу святых мест.

Ссылка на это сообщение

на своем примере не могу показать, что хоть как-то мне помогло, а Святых мест объехала немало... потихоньку вера в святость мест как-то угасает...

Ссылка на это сообщение

У меня мечта есть посетить Московскую Матронушку. Мне сон в конце 11 класса приснился, что над моей кроватью висит большая прибольшая икона женщины с вытянутым лицом и узкими глазами. И во сне я знала, что это Матронушка.Я в тот момент даже и близко не знала что такая икона святой существует...я встала...пришла к маме и она сказала что очень странный сон..и она тоже не в курсе есть ли такая...потом я позвонила бабуле и она сказала что такая есть икона. Я пошла в тот день в школу а бабуля в церковь. Спросила у батюшки что такой сон значит может...он сказал, что это моя покровительница, раз приснилась сама. Бабуля купила мне иконку и с того дня я с ней не расстовалась. Пока у меня не украли кошелек и там была иконка. Потом я купила еще одну большую и поставила над кроватью и одну в сумку носить с собой вместе с маслом и водичкой с ее мощей. Я верю в то, что это все не зря! Перед каждым испытанием и важным событием я молюсь и прошу Матронушку помочь мне. Да и так каждый день вспоминаю про нее...и всегда чувствую себя уверено и спокойно! На самом деле чувствую ее присутствие).

Ссылка на это сообщение

Мы за границу невыездные, а вот по России немало Мест посетили. Или нам привозили с каких-то Мест что-то (маслице, свечки, иконки). А вот сыночка своего - после 7 лет ожидания и лечений, через цикл после ЗБ - зачали и "привезли" с Байкала. Наверное, нашаманили