Кто удалял желчный отзовитесь

Чудо в животике!!!
Девочки, милые, у кого была лапара по удалению желчного??? У меня по плану 31,07,14. Врач спросил, не начнутся ли М, я так прикинула -вроде нет, а теперь вот вся измучилась-а вдруг вот придут. Как думаете, могут из-за М отложить операцию?

Мне плановую эндоскопию сустава переносили из-за М

Ссылка на это сообщение

Привет!Я удалила желчный лапараскопическим методом, через 3 нед.после родов. еще были послеродовые выделения, но операцию никто не отменил, одно другому не помешало))проколы то будут делать через пупок и еще 3 на животе!будут вопросы пиши в личку!

Ссылка на это сообщение

Мне удаляли желчный, но была не лапара, а мини-доступ. Про месячные даже не спрашивали.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, вот наверно теперь в страхе весь месяц буду. Ксюня13 спасибо, я в принципе то знаю как ее делают -у меня уже их 3 было. Просто в замешательстве потому что врач спросил, а у меня не хватило мозгов сразу спросить что делать если они придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз врач акцентировал на этом внимание, то, вероятно, могут отложить в случае М.

Ссылка на это сообщение

Мне удалили 4 года назад, тоже врач говорил что при М не будет делать.

Ссылка на это сообщение

При месячных сильнее кровотечение, поэтому могут отменить операцию.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки я прям расстроена. Так не хочется применять всяческие таблетки и травки, чтобы отсрочить М. Даст Бог все хорошо будет и меня пронесет. Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение

Во время М никаких операций не делают. Принимай дюф или утрик. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Сема кот,точно, спасибо, я блин забыла совсем про них. Ну слава Богу есть выход.

Ссылка на это сообщение
Сёма кот Зачем вы такое предлагаете? Всегда операции (плановые)делают после М,чтобы не было обильного кровотечения.
Ссылка на это сообщение

Мне удаляли лапароскопически и про М тоже спрашивали. При М операции нормальные врачи вообще не делают. Операция просто откладывается, переносится на необходимое количество дней - и все. Конечно, сами врачи это не очень любят, потому что в оперблоках очень строгое расписание. Но жизнь есть жизнь и врачи (какая разница, мужчины или женщины) все тоже прекрасно понимают.

Ссылка на это сообщение

sssf, Димкина Я, не понимаю вашего недоумения. Ничего криминального нет в том, чтобы поддержать 2ю фазу прогестероном, чтобы точно знать,что в день операции М не начнутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не ругаемся. Думаю выход все равно найду. На крайнят схожу к Г, можь она чего путнего скажет.