Аденомиоз!!! Кто чем лечился?

Gretta25
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: положительным или отрицательным, кто сталкивался с аденомиозом? Чем лечили, какие результаты? Смогли ли забеременеть и через сколько? Врач назначала Жанин (3 пачки без перерыва, потом 3 пачки с перерывом). Но я пока не пила.

Приветик :Hello: А тебе аденомиоз поставили по узи?У меня тоже аденомиоз+эндометриоз,лечу Искуственным климаксом.

Ссылка на это сообщение

Привет, а мне назначили дюфастон с 16-25 ДЦ....и всё!!! Но у меня сказали,что только на начальном этапе и нужно стараться заб....но год не получается((( наверно из-за этой болячки....

Ссылка на это сообщение

Привет! Мне по результатам гистероскопии поставили аденомиоз , врач отправила в искусственный климакс.

Ссылка на это сообщение

мне врач на узи сказал что у меня все в начальной стадии и сказал пытаться заБ. но врачу этому я не очень-то и доверяю - хочу к другой тетеньке сходить и послушать мнение еще одного Г. слышала что многих в ИК отправляют и эта бяка уходит. у меня кстати эта гадость появилась после чистки и ОК (была замершая)

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю о ИК, но что-то так страшно. Сейчас вроде и О почти каждый месяц и цикл не прыгает. А после ИК могут Я заортачиться (у меня уже был поликистоз Я, делали лапару).