ЭСТАФЕТА!!!

Ирина ВВ
Девочки, забирайте эстафету! Мальчик, без токсикоза, замечательно себя чувствует! Сегодня ПДР! Апчхи на всех!

Спасибо, Ириночка! Возьму и себе эту эстафету, а то вдруг без этого не родите?!:-D :-D :-D Лёгких родов, счастливой встречи с сыночком, здоровья вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо , и мне тоже мальчуковая пригодится, лёгких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, мы хотим мальчика. Возьмем с удовольствием!!! Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение

И я возьму на удачу) Скорейшей встречи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо и вам здоровья с малышом и молочка в достаток

Ссылка на это сообщение

забираааааааааааааааааааю, мальчуковая нужна ))). спасибо! не болейте и растите ))

Ссылка на это сообщение

забрала, спасибо, всего вам самого-самого!

Ссылка на это сообщение

Чувствую это моя эстафета, забираю...

Ссылка на это сообщение

И я , хочу! Мальчуковую!!! Ура!!! Спасибо...

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Спасибочки большое))) Легких вам родов с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки!!!!легких родовов и крепкого здоровья вам и малышу)!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Спасибки!!! Очень уж хочется, чтобы у моих 2-х дочек был братик)))

Ссылка на это сообщение

Чих поймала эстафету забрала! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! Чих поймала! Вам желаю легких родов и здорового мальчика!

Ссылка на это сообщение

мальчиковую мне-мне-мне!!!! Забираю!!!! :) легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, забираю! Легких родов в срок!