хочу назначить сама себе ОВАРИУМ.

ღ ஐMummy Foxஐღ
Кто принимал - нужны отзывы, девочки.

Я в этом цикле когда его принимала забеременела, причем была двойная овуляция.

Ссылка на это сообщение

я колола овариум композитум 3 цикла подряд и сразу забеременела. тоже сама себе назначила)

Ссылка на это сообщение

Я сама себе назначила. Колола. Несколько циклов. Овуля была и шикарное жт. И эндометрий классный.

Ссылка на это сообщение

Я на овариуме забеременела, но советую если будете колоть, ходить на фолликулометрию. У меня на 2-м курсе уколов на 10 ДЦ фолик был уже 25 мм. Пришлось ХГЧ колоть. А в третьем сам лопнул и получилась беременность.

Удачи Вам! И скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. одни положительные отзывы пока. а один месяц можно проколоть или лучше три?

Ссылка на это сообщение

Я колола три, овуляции так и не было, зато эндометрий стал хорошо расти.

Ссылка на это сообщение

я сама себе колола и в первом же цикле забеременела, правда овуля была поздняя - на 29 д.ц., но раньше ее вообще не было)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колол Овариум, скажите, вы еще что-нибудь принимали вместе с ним? Слышала, что Гормель ещё назначают.

Ссылка на это сообщение

У меня своя О всегда есть.Как то назначила сама себе Овариум,колола 3 цикла и О на его фоне не было

Ссылка на это сообщение

А если начала колоть, забеременела, то дальше не колешь уже или как?)))

Ссылка на это сообщение

Я прошлым летом колола эту гомеопатию - "овариум композитум" и "коэнзим композитум". 7 уколов, раз в 4 дня.

Со здоровьем и гормонами было всё в порядке. ....но .... беременности как не было, так и нет.

Ссылка на это сообщение

Сама себе назначила вопреки мнению врача, в итоге получила самостоятельные овуляции и Б!!!

Мне помог этот препарат.