Мокрый - положительный, сухой - отрицательный

Begolka
Вопрос о тестах на беременность. У меня следующая ситуация, делаешь тест, пока он мокрый, полоска вторая есть, как высыхет, то видно либо призрака очень далекого родственника, либо вообще ничего. Делала 3 разных теста, на всех кртина одинаковая. Да, рано, сегодня только 9ДПО. Мне нужно знать как можно скорее, получилось ли, тк моя температура говорит, что как и в прошлую беременность, лучше начинать утрожестан поскоре. Поэтому буду благодарна, если поделитесь опытом и расскажете, было ли такое у вас с тестами и что получили в итоге. Спасибо за внимание.

нет. не было. если полоска есть, то она есть и никуда не исчезает. 9 дпо - очень рано вне зависимости от того, надо ли вам вам знать или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По тестам не подскажу, но если знаете, что проблема с прогестероном, то я бы при планировании после О принимала его 10-14 дней (в зависимости от дня О, чтобы родной цикл не сбивался) для поддержки вожможной Б. Удачи вам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если очень нужно узнать сдайте ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Elisa14, я бы так и поступила, но у нас в городе нет такого анализа вообще. Забыла указать это в вопросе, конечно, так и знала, что эта рекомендация обязательно будем. Спасибо.
Ссылка на это сообщение

Тест действителен 5 минут,ну 10, вот и смотрите что там,но у меня если нет,то нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По моим личным наблюдениям при Б вторая полоска пока мокрая ярче, высыхает бледнеет, а если не Б то сначала ничего нет, а потом появляется вторая полоска слабая, но это реагент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lela new, у меня так же, если нет, то ни мокрый, ни сухой ничего не показывает.

Татьяна"26, спасибо, я тоже такую закономерность наблюдала.

Ссылка на это сообщение

Тут только ждать и попробовать пере делать! Можно конечно на узи сгонять, но это опять таки очень рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только время разъяснит ситуацию, и для успокоения начать принимать дюфастон (или аналоги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня электронный клеа блу чуть до инфаркта не довел, на 13 ДПО появилась вторая слабая полосочка, для достоверности взяла сделала электронный, а на нем минус, я чуть не поседела до следующего дня когда сделала опять эвик и на нем уже вторая полоска была поярче и сомнений в Б не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все тесты так! пока моча пропитывает и поднимается выше полоски виднеются, а когда по стоит и подсохнет или ярчает или исчезает