86-й размер для малыша.На какой возраст?

Пипочка //
Девочки,купила кофточку дочке подруги.Вот сижу и думаю не ошиблась ли я с размером? Дочке 1 год и 2 месяца. Кофточка фирмы Мамин малыш.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1405/0b/e0825bbfbb48.jpg[/IMG][/URL] Но с другим рисунком (это не важно).Как вы думаете подойдет на такой возраст?Пусть будет "на вырост",чем мала! Самой спросить у подруги нет возможности

Я в этом вообще не разбираюсь пока!Купить-купила,а подумала уже потом!

Пупсик 73,спасибо!

Ссылка на это сообщение

Смотря маломерит ли одежда или нет. А вообще этот размер на полтора года.

Ссылка на это сообщение

смотря какой ребенок. я дочке покупала кофточки 86 на 2 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разм 86, возраст 12-15 мес., рост 83-88 см.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я понимаю,что все дети разные,поэтому и возникло сомнение!

Ссылка на это сообщение

В 1.2 будет или нормально или великовато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нам 1г.1м мы носим 86, но у нас мальчик)так, что дочке вашей подруги должно подойти.

Ссылка на это сообщение

нам 1,3 мальчик, но мы мелкие, по сравнению с другими, носим некоторые вещи 86, но рукав длинноват, а на пузе хорошо

Ссылка на это сообщение

Моей 1,5 года, нам 86 рост маленький, носим 92 рост. (Девочка)

Ссылка на это сообщение

Дочке сейчас 1 год и 10 мес.переходим с 86 размера на 92.Какая-то одежда 86 уже мала,что-то еще норм.Т.е.86 размер носили в полтора года.Если велика чуть,это не страшно,подрастет)

Ссылка на это сообщение

нам 2 и месяц носим 86 , в года были 76 см . Дети разные .

Ссылка на это сообщение

Нам год и два, верх с года беру 92, иначе коротко. Рост в год был 83.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не знаю..мои в 1.4 примерно на 92 перешли..я б лучше 92 взяла..

Ссылка на это сообщение

в 2.5 86 наконец-то весь убрала...

Ссылка на это сообщение

Кхм, нам 7 месяцев почти, некоторые шмотки уже 86 размера. Парень у меня. А дочь в год только в 74 р-р переехала.