Простуда мужа и зачатие

aaanny
Девочки, надеюсь скоро О., а муж заболел- ОРЗ, принимает противовирусные. Не влияет ли простуда и прием кагоцела на спермики?? Спасибо тем, кто не посмеялся над вопросом, а выскажет свое мнение..

Если всякой химии не принимает и нет высокой температуры, то думаю не повлияет! Удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение

Температуры нет, но всего ломит, насморк, глаза слезятся. Даже жалко с сексом приставать..

Ссылка на это сообщение

мой бы меня точно послал! Даже если бы у него просто насморк был :malicious: Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите мой последний блог. Я тоже задавала такой вопрос недавно. Девочки мне дали хорошие ответы

Ссылка на это сообщение

Думаю не стоит!!малоли какие последствия да и спермики могут быть не очень!!я бы не рисковала можно и потерпеть до след цикла)

Ссылка на это сообщение

Если температуры нет, все нормально! А даже если и повлияет от лекарства, то это отразится не сразу, а через 2 месяца на новых спермиках, которые зреют сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я мужнину урологу задавала такой вопрос, нам нужно быдо сдавать спермограмму, а муж только переболел простудой, так вот он сказал, что если небыло температуры, то эта болезнь ни на чем не скажется, максимум, чуть количество лейкоцитов добавится, но может быть даже и не заметно, что планируйте, пожалуйста при простуде. А если мы будем каждыйцикл пропускать- то простуда, то понос, то золотуха, то так здесь до пенсии проседим. Так что удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за по комментарии, я тоже думаю ,что если спермики сейчас слабые, так природа сама выберет, заБ мне или нет.