Вэлнэс Пэк стоит ли покупать?

василек//
или пустая трата денег.Кто нибудь пробовал?

он специально для женского здоровья,может кто то пробовал?

Ссылка на это сообщение

Забила название в Гугл...Блин,это БАД от Орифлейм!Вы серьёзно считаете,что он может чем-то помочь женскому здоровью???Свят,свят,свят))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ладно если пустая трата денег, так ведь навредить может.

Ссылка на это сообщение

ладно если пустая трата денег, так ведь навредить может.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела состав-есть витамины подешевле и внушающие большее доверие,чем эти)

Ссылка на это сообщение

До чего дошёл прогресс! Орифлейм теперь ещё и о здоровье заботится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот поэтому Вам написала,услышать отзывы)))

Ссылка на это сообщение

А я покупаю их витамины, именно велненс пэк для женщин, тк мне его очень советовали. Ничего страшного не случилось, витамины как витамины, но, не знаю, совпадение или нет, я забеременела, принимая их два месяца до этого. И ксати во время Б. ни один зуб не выпал и не покрошился.

Я сама зарегистрировалась на сайте орифлейм как консультант, тогда их цена дешевле. Во время Б. и лактации не пила, а сейчас снова снова пью курсом, думаю месяца три-четыре пропить.

Ссылка на это сообщение

Лучший витаминный комплекс - самый простой Алфавит! Разные витамины лучше усваиваются в разное время суток, к тому же если все понапихано в одну таблетку, то часть из них просто перестает работать. В алфавите все как надо распределено. Очень рекомендую. На всякую дорогую лабудень в красивой коробке не ведитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

особо прикололо, что говорит википедия про рекламируемый в составе бада суперуникальный Астаксантин:

"Применяется в основном аквариумистами для повышения яркости окраса аквариумных рыб, а также используется владельцами рыбных ферм для придания мясу более дешевых видов рыб более «благородного» оттенка. Также применяется в производстве кормов для «ферменных» рыб. Причём производители кормов охотнее признаются в использовании астаксантина, нежели владельцы ферм". :D

Купите себе любые поливитамины для планирующих ну и Оксилик до кучи, если реально антиоксиданты нужны.

Ссылка на это сообщение

супер витамины,почитайте отзавики и поймете какая это вещь на не взякие Элевит которые содержат красители и много всякой хрени!