Передаю эстафету

Счастливый карапуз
Мальчиковую, беспроблемную, безтоксикозную. Очень хочу уже поскорее родить своего сынулю, лучше даже сегодня! Всем планюшкам заразный АПЧХИ!

я пееервая))) Спааасибо огромное, скорейшей встречи с малышом, спокойных ночей и вкуууусного молочка 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif и волшебный пендель, чтоб не задерживался малыш!! posterarti_3997576_12071174.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ураааа, почти первая)) Спасибо вам!! Легких родов, вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение

Поймала так же заразный сих и вся обмазалась

Ссылка на это сообщение

Чих поймала, эстафету забрала! Спасибки! Вам легких родов и крепкого здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

ЧИХ ОЧЕНЬ КРЕПКО СЛОВИЛА.....СПАСИБОЧКИ!!!А ВАМ ЛЕГКИХ И БЕСПРОБЛЕМНЫХ РОДОВ!!!!!!!))) :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Может вы уже и встретились с малышом, может я и опоздала.... Но я тоже ваш чих ловлю!!!!!! Будьте здоровы с карапузом!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю ваш АПЧХИИ!!!!!!! Спасибо!! Счастья вам!!!039966b389623baa44b4e03494467b4a.gif

Ссылка на это сообщение

Поймала, желаю лёгких родов и вкусненького молочка!!!!!!!!!!!!! :flower: