Праздничная эстафета)

Anagora
Девочки, забирайте мальчуковую беспроблемную! 40 неделек будет в понедельник, но хочется уже поскорее встретится с сыночком, надеюсь передача эстафеты поможет))) На всех желающих ааааапчхи 39ти-недельным!!!

Забираю!!! :flower: Ура, спасибо!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам и Вашему малышу! Легких родов, вкусного молочка и спокойных ночей! :)

Ссылка на это сообщение

мне...мне...мне... я забираю!!!! Вам легких родов

Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо! Легких вам родов! Скорой встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Легких вам родов!!! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я забираю и через 9 месяцев благополучно рожу здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Урааааааа!Хочу сыночка!

Всего вам доброго!

Ссылка на это сообщение

И я ! И я! Хочу мальчиковую :m0591: Спасибо :reverans: Вам легких родов!

Ссылка на это сообщение

Беру, очень надо, как и всем тут ))) Спасибо, легких родов!

Ссылка на это сообщение

И я заберу! Спасибки вам и легких родов! А главное здоровья малышу! Пусть поскорее встретится с мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!!!!Счастья Вам от всей души!!!И легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

Пасибо принимаю с удовольствием, а так же обмазываюсь Вашим чихом с головы до ног и заражаюсь, легких родов и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу-хочу-хочу эстафету вашу!!!! Забираю!!!! А вам поскорее и как можно легче встретится со своим карапузом!!!! Будьте здоровы!!

Ссылка на это сообщение

Всё, забрала! Спасибки!

Лёгких родов и здоровья вам с малышом! :)