Плетёная корзина-колыбелька.Кто пользовался?

Мумми
http://img.babyblog.ru/d/5/0/d507a4231ad17176e82cf08dd6f38b6d.jpg Может кто имеет опыт использования корзинки для совсем крох?Умом понимаю,что она пригодится ненадолго и зависит от ребёнка,захочет он там находится или нет... Но уж очень она нравится)Ещё с первым ребёнком млела от корзины,но купить-не купила.Сейчас будет второй малыш (не знаю,решимся ли на третьего).Хочется понаслаждаться такой милой вещью. Напишите свои мнения,пожалуйста,и отзывы,если пользовались?

Ее очень удобно таскать с за собой, пока кроха спит. Особенно если кроха спит. Поставила рядом с собой и занимайся своими делами :)

моя подруга третьего в ней носит.

И я себе подобную присмотрела

http://www.myminimonsters.co.uk/moses-baskets/dark-wicker-moses-baskets/izziwotnot-white-gift-dark-wicker-moses-basket/prod_296.html

Уже руки чешутся купить. А рано пока

Ссылка на это сообщение

Читала что любые колыбельки до 6 мес максимум, потом деть не влезает. Мой сам сел в 5 мес, так что вылезли бы еще раньше.

У вас с первым был СС? Если нет то можете купить, но я брала б/у и отдельно новый комплект белья ... Ну или просить на подарок ))))

Ссылка на это сообщение

и мне нравится!!! )) месяцев на 4-5 точно прослужит....если ребеночек будет в ней спать. Не очень то нужная, конечно, непрактичная, но безумно милая ))

а чужие отзывы то Вам как помогут?? кому то и кровать и коляска не пошли никак- только СС и слинг.....а кто то сопит там где положут.

Есть желание и возможность- берите, потом продадите без проблем на том же Авито

Ссылка на это сообщение

За "потаскать за собой" я присмотрела стульчик пег-прего татамия, очень жалею что с сыном не купила ((( точнее купила но не ее

Ссылка на это сообщение

Была,пользовалась месяцев до 5, очень удобно было таскать по квартире,всегда рядом. Была примерно такая же как у вас на картинке, из Мазы. Единственное что не понравилось в ней это не твердое дно, даже не смотря на кокосовый матрасик мне казалось, что палки от основания качалки очень чувствуются. Короче, дно мы укрепляли. А так на качалку я еще ставила иногда переноску от коляски и пару раз люльку от коляски. Покупала, кстати б/у, но как новую, продала потом за один день за те же деньги и в таком же хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Elica, ага..и я пожадничала )), стульчик да- надолго потом прослужит еще...но у него и цена раз в 5 больше этой колыбельки
Ссылка на это сообщение

Отзывы собираю,чтобы понять,что у кого происходит)))Конечно ,буду решение принимать сама.

С первым ребёнком был совместный сон,пустующая детская кровать,с которой только пыль вытирала (у неё борт не опускался и при перекладке ребёнка сопящего я нарушала его сон).Детскую кроватку я не выбирала,а друзья привезли.Как говорится,выбирать не пришлось.С радостью кровать обратно отдала им,когда деть родился.

Сейчас понимаю,что светит нам СС,только хотелось бы днём иметь более развязанные руки что ли.У нас однокомнатная квартира,поэтому хоть днём удалиться на кухню с корзинкой,а в ней мелкая,а старшая -спит в комнате.Ну или готовка.И дача есть у нас.

Сейчас акции на плетнёную корзину+основа=по деньгам вменяемо.А подарить далее найдём кому.И ,конечно,от ребёнка зависит,позволит ли он там себе находиться и как долго...Первая малышня у меня не крупная.

Ссылка на это сообщение

Аля

Нам дарили родственники на рождение, спросили сначала что я хочу, я как-то постеснялась, а они подарили мамас энд папуас за 15тыс (((( я теперь с ним мучаюсь, как блин с тем чемоданом без ручки ))))

Просто стульчик полюбас нужен, а вот без колыбельки прожить можно, поэтому я за удобный стульчик )))

Ссылка на это сообщение

Вот если про готовку, то лучше татамию, ее можно разложить до состояния кроватки, или априку посмотрите, там тоже есть стульчики которые в подобие люльки трансформируются, и можно угол спинки менять. Я готовила с не спящим ребенком, удобно когда он полулежа видит вас и играет с игрухами на дуге.

Ссылка на это сообщение

Бузюка,а удобна ли была основа-качалка?

За "потаскать за собой"-стульчик для кормления у нас есть удобный и мобильный,но это же разные вещи.Маляве спать лучше в кроватке.

А вообще у нас был шезлонг самый простой-супервещь!Но это чисто полежать,заговорить зубы)) малышне,пока хозяйством занимаешься.

Ссылка на это сообщение

У нас колыбелька стоит рядом с нашей кроватью (ничего другое не помещается). Доче 4 месяца, пока пользуемся. Иногда дочка закидывает ногу на бортик, чем меня пугает )))) а еще очень боюсь будущего переселения в большую кроватку, говорят могут быть проблемы!

Ссылка на это сообщение

Я не пользовалась, но видела очень похожие плетеные коляски-люльки с ручками. А что, практично получается! Люльку снял с колес, поставил на подставку(продаются отдельно) - и получилась колыбелька :)

Ссылка на это сообщение

Мумми, если захотите вы же сможете основу качалку зафиксировать ))) подложив что-нибудь под ножки (не скользящее), ну короче придумать по-любому что-то можно )

Ссылка на это сообщение

у нас была колыбель симплисити (не плетеная). с рождения СС, поэтому в колыбельке был мало времени, тк в 5 мес пополз, встал и сел, то я её сразу продала. если будут ещё детки куплю обязательно-удобно и легко двигать в разные комнаты.

Ссылка на это сообщение

Клипса

а как пользуетесь-как промежуточное пристанище ребёнка днём или ночью дочка там тоже спит?

Ссылка на это сообщение

У нас колыбелька. Дочке 4,5 месяца спит все еще в ней. Я ее укладывю спать в конверте (мне так удобнее, она не раскрывается, на лицо себе ничего не натягивает, снаружи только руки). Так вот в нем она не может пока переворачиваться, в колыбельке крутится, но я спокойна, что не выпадет))) думаю, еще месяц-полтора будет в ней спать. очень довольна и не жалею, что ее купила. Кстати, татамия у нас тоже есть - на кухне - мы в восторге, используем с рождения (пеленочками, правда, чуть выровняли изгиб), лежит с удовольствием, наблюдает за нами, играет игрушками на дуге ( у нас кит к ней, и на дугу еще вешаем разные игрушки, чтоб не надоело), качелями не пользуемся почему-то. ни минуты не жалели о потраченных деньгах

Ссылка на это сообщение

У меня была. На колесах только. Досталась от сестры мужа, сейчас в ней 7-го ребенка катают по квартире)

Очень выручала первые 2-3 месяца. Потом опасно стало, но это именно мои девки очень рано вертеться начинали и раскачивать корзину. Некоторые дети дольше лежали в ней.

Ссылка на это сообщение

Мумми, дочка ночью в ней спит до первого кормления, потом, в последнее время, кладу с собой ))) утром в колыбель перекладываю пока сама умываюсь ) с собой ее не таскаю, для этих есть стульчик на кухне и т.п.

Ссылка на это сообщение

Я даже качалку пока не фиксирую - дочь иногда в ней так ворочается, что сама ее раскачивает, но у нас колыбель вполне устойчива )