Девочки, такая ситуация. Дочке почти месяц, 2 недели пытались установить ГВ, но не получилось. В итоге потеряли 180 гр, Сейчас на смеси. С самого начала дочка ела очень мало. Вес при рождении 3000 гр. Неделю назад вроде уже стали есть по 60-70 гр, 6-7 раз в сутки. Дней пять назад у ребенка единожды были ужасные колики часа 2. После них ребенок отказывался от еды 6 часов. Потом стала есть понемногу. Сейчас ест всего 50 гр смеси, опять же 7-8 раз в сутки. И никаким образом не заставишь есть больше. При этом ее еще мучают запоры, какает раз в 2 дня, первые каки зеленые, потом желтые. На сегодняшний день дочка весит 3400 гр. В принципе, пока набираем по 20-30 гр в день.
Может у кого нибудь была похожая ситуация? Что в итоге оказалось?
К педиатру идем завтра. Какие анализы попросить назначить? И каких специалистов можно пройти еще?