Кто беременел на дексаметазоне?

tatuanf
Девочки, кто беременел на дексаметазоне? Как долго вы принимали этот препарат, чтобы добиться беременности?

пила от повышенного дгэа-с 3 месяца до Б, забеременела от стимуляции клоста, отменили в 10 недель. пила по 0,5 таблетки

Ссылка на это сообщение

вот и у меня повышен ДГЭА-С. Уже три цикла подряд пропила и клостом стимулировалась, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение

дгэа-с снизился нормально? мониторишь часто его?

Ссылка на это сообщение

пока особо не снизился. после первого месяца приема был 4,4 (норма 3,9), сейчас последних два месяца 5,0 и 5,1. Врач увеличила дозу. А тебе говорили, что должен до нормы снизится, чтобы забеременеть?

Ссылка на это сообщение

у меня за 10 дней снизился до середины нормы, потом был ближе к нижней границе.

я так поняла, он больше на вынашивание влияет. забеременела с первой стимуляции было две О в разных Я, после укола ХГЧ

Ссылка на это сообщение

у меня тоже фоллики созревали и укол ХГЧ был, но не помогло.

Ссылка на это сообщение

а что за препарат летромари? Для чего?

Ссылка на это сообщение

Девочки объясните пожалуйста как повышенный дгэа-с влияет на зачатие?

Ссылка на это сообщение

девченки поделитесь сколько и когда надо пить ?????

Ссылка на это сообщение

считается, что когда повышен ДГЭА-С, то это надпочечниковая гиперандрогения и она влияет на овуляцию. Мне на основании этого поставили диагноз поликистоз яичников (спкя).

Ссылка на это сообщение

И еще считается, что этот гормон влияет на вынашивание, т.е. когда он повышен происходят выкидыши на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

как его проверить что он повысился и на какой день?

Ссылка на это сообщение

анализ крови сдается на 2-5 день м.ц.

Ссылка на это сообщение

на д демир?или как называеться анализ который нужно сдать ?

Ссылка на это сообщение

просто анализ крови на гормон ДГЭА-С.

Ссылка на это сообщение

д демир - это что-то другое совсем не связанное с гормонами.