У нас получилось!!!!!

Anuta09
Девочки.... кто помнит, я писала ниже на тему Б, "Может это оно?" про признаки Б, что схожу с ума. Так вот, сегодня у меня 28 д.ц.( 16 ДПО). М должны быть 19-21 числа. Но я не выдержала и сделала тест. И ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! УРА... УРА... УРА...Всем хочушкам большой пузатый чих... В субботу пойду сдам анализы на ХГЧ. Тест в галерее- слабоположит. тесты.

Анют :girl_bye: поздравляю!!!! :bokaly: Самой легкой и благоприятной тебе Б и здорового крепыша-малыша!!!!!! :JC_goody::sling: :sling: :sling: :sling: :sling: Ловлю чихи.....УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Анютка! И еще раз ЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ.........

Ссылка на это сообщение

поймала...спасибки :reverans: ...очень надо....а то у меня день х еще тока в октябре...

Ссылка на это сообщение

ура! на одну планюшку меньше стало, а в рядах беременяшек прибавление! это всегда радует! бестоксикозной тебе Б и родов в срок здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!!!!!! Легких родов и беременности.

Ссылка на это сообщение

Всем всем огромное спасибо! :love: Чихаю на всех, еще сто раз, и очень хочу, что бы вы все заразились!!! :kulachki:

Девчонки я думаю, что мне еще помогло: моя мама и свекровь ходили к Мощам св. Мотроны просили у нее. Я только в церковь ходила к ее иконе. У нас в город она не приезжала. Я не из Москвы. А вот кто в Москве живет или МО сходите обязательно попросите, и желательно не в церковь, а на ее могилу. Можете в инете почитать про нее. Очень много истории со счастливым концом!

Ссылка на это сообщение

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и будущему малышу!))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Блин, если честно как-то не удобно признаваться. Все так долго планируют, и мне так хочется чтобы все у всех хорошо было.

Готовились и хотели около года, а именно планировали, не долго.

Ссылка на это сообщение

Здорово!!!! Очень рада за Вас!!!!!!!! Поздравляю и легкой беременности Вам!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

вы вроде бы и пол планировали? потом расскажите получилось или нет)))) Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И мои поздравления! Легкой беременности и родов в срок! Тоже хочу съездить к Матронушке, попросить малыша

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Да Матрона, написала не правильно, извиняюсь:) На счет пола: отпишусь обязательно! Но пока я о поле забываю, до того как сама не узнаю кто там:) будем ждать здорового ребеночка:)