Не проходите мимо)

ki4nyri
Девоньки, тут все чихи раздают, а мне бы меськи Кому не жалко отдайте, а)...а то уже не выносимо...живот раздуло ппц, матка твердая((((

у меня завтра должны придти,отдаю завтра,если не горит)

Ссылка на это сообщение

мои должны завтра прийти,правда я на ОК сижу и не планирую,но поделюсь с вами)))

Ссылка на это сообщение

и я свои отдаю, завтра должны начаться, безболезненные и скудные

Ссылка на это сообщение

А зачем тебе М на 5 дпо. У тебя сейчас 2-я фаза идет, придут они в худщем случае через 7-8 дней или в лучщем через 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
geraniy, да это не правильный какой то график...) говорю, уже живот с ума сходит
Ссылка на это сообщение

И я свои с удовольствием отдам, забирайте на здоровье. :reverans: