Бугорок

Анчоусик
Девочки, беременность 16 недель, когда хочу писать, раздувает живот, если лечь на кровать, виден большой бугорок и живот плотный в этом месте, после того как пописаю, бугорок исчезает и живот становится мягким! Живот пока не начал расти, врач толком ничего сказать не может! Кто что знает? В инете никакой инфы! Может у кого такое было? Особо умных с сарказмом и негативом прошу не оставлять комментарии, подумали, что я больная и прошли мимо! Остальным спасибо за любые предположения!

тоже самое было.с утра особенно когда просыпаешься и в туалет хочется, то такой бугорок был. а потом дело сделал и нет ничего. я думала может мочевой пузырь полный и матка с ре начинает выпирать,а потом на место становиться и не видно,так как еще маленькая. так что не переживай,ничего плохого это не значит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да-да с утра тоже так, но бугорок маленький, хотя его видно, а в течение дня он больше становится, сходишь в туалет и нормально, просто дискомфорт он причиняет, как бы вздутие, но не по причине газообразования!not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

это тонус, нет ничего страшного. у меня так в прошлую Б постоянно было, в эту уже пореже. не переживай, всё хорошо))))

Ссылка на это сообщение

так по узи не ставят тонус и щупала меня врач, сказала матка в норме!

Ссылка на это сообщение

а у меня тоже 16 недель и вообще ничего не выпирает, яуже всех замучила вопросом ,почему у меня живот не растет.

Ссылка на это сообщение

Это матка приходит в тонус от того, что на нее полный мочевой давит. На УЗИ и при осмотре она у вас была расслаблена. Тонус - кратковременное напряжение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня также сейчас, срок такой же) так что не переживай. если при этом не беспокоят рези при мочеиспускании, то всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, как врач могла не заметить этого, у меня там тааакой бугор был, буду менять врача!