Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Что творит Сергеевна.... ппц.... Забава забавная поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! не буду перетягивать одеяло на себя... Всем заветных //! Надо еще супругу сообщить) Сергеевнa, будем ждать вместе наших зай?!

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, после твоих хороших новостей, прибавление

Ссылка на это сообщение

забава забавная мой ещё не совсем в курсе) я ему сказала, что возможно что-то есть и даже дала на первом тесте полосочку порассматривать) результаты анализов ещё не говорила)

сказал, что если в этот раз врачи сделают хоть что-то не так, то поубивает всех)))

Ссылка на это сообщение

Может этот чудо-вопрос самый заразительный и всех нас заразит // :)*??

  •

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-milenkie-posmotrite-pzhl-r60656#ixzz2znN9YVi8

Все возможно).а мне ещё ждать до конца месяца...

Сергеевнa я пока подожду ответ прогика вашего..желаю всего и побольше.

Ссылка на это сообщение

О, новая тема - Сергеевна заряжает на беременность. :D

А если серьезно, поздравляю. Вчера успела прочитать результаты перед тренировкой, прямо в зале. Весь вечер проверяла. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я искренне желаю вам, чтобы малыш крепился получше и развивался, думаю, что это чудо вы заслужили!!!! А мы вам пошлем много позитивыных мыслей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А! Забава, поздравляю! )))) Сергеевна, ну Вы даете! ))))) чудеса творите)) мне еще 8 дней КОКов, а то тоже пошла бы тест мочить))) в следующем цикле надеюсь, ваше чудесное влияние еще подействует на меня! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала сообщение, буду ждать //, спасибо за позитив:-)

Ссылка на это сообщение

Сергеевна посмотрела ваш график, у вас бт такая низкая, не пускайте на самотек, вам надо что-то принимать для поддержки! Звоните врачу!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, НА РАБОТЕ СЪЕЛА ВАРЕНИКОВ С ТВОРОГОМ И СМЕТАНОЙ, ТАК ЕЛЕ ДО ДОМУ ДОШЛА. ЖИВОТ КРУТИТ, Я БЫСТРЕЕ ДОМОЙ, ПОКА ШЛА МЕНЯ ДОГНАЛ ОРГАЗМ :durdom:

А ДОМА НА БУМАЖКЕ ОБНАРУЖИЛА РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.... ЭТО ВСЁ, ДА? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Утрик или дюф бегом в поддержку, все будет хорошо!