Есть две дочки-хочу сыночка

Люdмил@
Здравствуйте всем! Первый день на сайте, помогите кто может.Планирую третьего ребеночка, очень хочется сынульку, потому что две дочечки уже есть, хотя муж согласен на третью дочь. Как запланировать мальчика, у кого получалось?

Эх,тут бы хоть кого запланировать. У меня два сыночка,хочется дочку,но облом обломский,вообще ничего не выходит.Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже две лапочки дочки, и я тоже хочу сыночка! Я вертаме одинок по обновлению крови. У меня так 2 дочи родились как она обещала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже две лапочки дочки, и я тоже хочу сыночка! Я вертаме одинок по обновлению крови. У меня так 2 дочи родились как она обещала.

Ссылка на это сообщение

Если очень-очень сильно чего-нибудь хотеть, обязательно получится. Так говорит мой муж. У него получилось))))))))) Я когда шла на узи, была уверена на все 100%, что будет третья девченка, даже не поверила сразу, когда улышала: МАЛЬЧИК :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 дочки и я сына хочу:))) но немножко позже, а то дочки еще мелкие. Я планирую отслеживать овуляцию и ПА только после овуляции. Говорят, быстрые спермотозотды - мужские. Так что вероятность выше мальчиков. Ну или пролета, если и мальчики не добегут. Хотя и шустрая девочка может попасться:) но попытка - не пытка:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если хотите могу Вам попробовать посчитать)) У меня все детки запланированы по этой методике и пока ни одной промашки не у меня не у моих подруг (всего 8 деток)... Но конечно 100% я Вам дать не смогу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 дочки и третьего ждем сыночка. Тоже когда планировали смотрела разные методики, но так как все равно беременность наступает не спервого раза, то в след. циклы забиваешь на все эти методики и думаешь пусть будет кто будет, все равно мальчик или девочка, лишь бы здоровенький ребночек. Скажу сразу что по всем методикам, и даже по методу Будянских, должна быть девочка. А по обновлению крови и по узи третий мальчик. Все трое малышей у меня совпали по обновлению крови. Так что это единственный метод в который я поверила)))))))

Ссылка на это сообщение

А мы наоборот девочку планируем, мальчик есть. Я много прочитала литературы про разные методы планирования и вот более реальный мне кажется метод по О. Его уже описали выше. Более подробно поищите в интернете. Хотя шансы 50/50. В общем-то, если и не планировать пол, то тоже шансы 50/50. Так что если в этом цикле у нас не получиться будем просто ребенка планировать. А там может Бог услышит нас и девочку пошлет нам.