Гормоны

MosNaday13
Добрый день Всем!)...У меня такой вопрос..Хотят посадить на гормоны, так как не получается забеременеть...Так вот являются ли гормональные таблетки противозачаточными????

Я всегда думала, что гормоны, это всегда противозачаточные... :think1: но как можно забеременеть при этом пить противозачаточные...непонятно...

Ссылка на это сообщение

Это 2 разные вещи) смотря какие гормоны.можкт у вас прогестерона не хватает и вам назначат утрожестан или дуфастон

Ссылка на это сообщение

Обычно врачи любят садить на гормональные таблетки подразумевая противозачаточные, типа 2-3 мес. пьешь, яичники отдыхаю, а потом бросила и сразу заБ, бред это все, не ведитесь на это. Вот если назначат прогестероновые препараты, это да, они только благоприятствуют Б в подготовке матки. Вообщем, смотря что вам назначат.

Ссылка на это сообщение

будто у нас в организме гормоны не вырабатываются... что их бояться-то?