про тесты, я в шоке

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/11/2651c36987eec7e9822cea5c6f734290-full.jpg[/IMG][/URL] вот такие тесты я купила в супермаркете за 9 рублей, мама чек, германия, я открыла его чтобы посмотреть, а там эвик лежит, в 5 раз дешевле, планирую поехать и упаковку взять из 25 штук, я не удержалась конечно и сделала, хоть и предохранялись мы!

А Марина и не строила из себя невинность. Как только ее спалили, она сразу призналась, что было дело, шалила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я не строю невинность, ничего не скрываю, тролила тут- да за это и получила :(

Ссылка на это сообщение

Сесилька,на что это ты намекаешь? Повышение самоооценки за счет инетовских персонажей? Ха-ха:) Может я когда-то и самоутверждалась,но это было в далеком 2000-ом школьном году.)))(ой,даже стремно вспоминать гнобения слабых).Но не сейчас, когда мне столько лет.

Мне вот очень интересно,что ты за "перец" такой( никакой точнее)?

Неужто в тебе не появится храбрости показать свое истинное лицо? Создавать клоны и высказывать свое "фи"- удел слабоков. Я таких не уважаю.

Ссылка на это сообщение

скажу из уже имеющегося собственного опыта: хуже\лучше- не имеет значения, как и цена, если Б. есть,то любой тест покажет! мне с 9 ДПО разные уже бледненькую показывали.

Ссылка на это сообщение

Так можно узнать зачем вы столько тестов собрались покупать? )

Ссылка на это сообщение

~хочу малышку~, действительно, ужас. Сначала троллить, а потом строить из себя невинность. Уж либо то, либо другое. Двуличность отвратительна.

Сесиль, вот чья бы мычала, а твоя бы помалкивала в тряпочку. ты даже не двуликий, а фигзнаетскольколикий. наделал себе тут клонов, с одного корчишь из себя недотрогу, а с другого потаскушку, и все одновременно. все никак не можешь определиться, какой бы ты хотел быть женщиной, видимо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мозька, с тобой я вообще не собираюсь разговаривать. Бросаешься на всех как собака. У тебя климакс или вечный ПМС? Всех учит, стращает, строит из себя тут всезнающую. Противная до ужаса баба. Хотя, судя по выражения, настоящий мужик. Да! Мужик здесь ты.
Ссылка на это сообщение

С такими темпами вам еще блок придется покупать)зачем вы сами себя отдаляете от беременности?

Ссылка на это сообщение

я скоро забеременнею, месяца через 2-3 и блок тестов мне не помешает, 250р не большие деньги для такого счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сесилька-мужчиноманилька милок, узбагойся, и, главное, определись, кто ты- ника ,риммо, ненель, лиано, сесильго, илошго-брошго или еще кто из твоих многочисленных клонов (даже лень их перечислять, если честно) и выбери одну линию поведения. а то мечешься мечешься горемычный, аж жаль тебя, чесслово. хотела вставить смайлик с цветочком, но мужикам же их не дарят, или таким как ты- можно? :sorry:
Ссылка на это сообщение

девочки хватит ругаться, а то в топ на первое место попаду, зачем, тем более такой дебильный вопрос

Ссылка на это сообщение

Не вижу логики) беременность и блок тестов? А пары-тройки штук не хватит?))

Ссылка на это сообщение

Как вообще подобные болталки можно воспринимать всерьез? Это ж развлекалово чистой воды... По3,14здеть...

Так что, Инночка, пальцем в небеса, как всегда, впрочем.....

Ссылка на это сообщение

Рысь,ты мне настолько не интересна,что мне с тобой не о чем разговаривать. Еще раз повтроюсь,что ты ничем от Маринки не отличаешься,тоже шут еще тот.