про тесты, я в шоке

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/11/2651c36987eec7e9822cea5c6f734290-full.jpg[/IMG][/URL] вот такие тесты я купила в супермаркете за 9 рублей, мама чек, германия, я открыла его чтобы посмотреть, а там эвик лежит, в 5 раз дешевле, планирую поехать и упаковку взять из 25 штук, я не удержалась конечно и сделала, хоть и предохранялись мы!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, помню даже лунобравую девушку, которая показывала свои сиси, какие есть, без помощи всяких порно-звёзд :Crazy:

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-testy-ya-v-shoke-r59610#ixzz2yfFK0Ueh

это было унижение, что ни на есть. Девушка и сама не поняла, что девчонки с Гадюкино над ней постебались, а лунобравая и рада стараться. Но тут-то мы правда просим показаться .Сесиль даже Никитошку перещеголяла с клонами.

Ссылка на это сообщение

Сесилька, а вы давно на сайте? Я имею ввиду не в обличии сесильки, а вообще? Извините за вопрос, любопытство одолевает)))

Ссылка на это сообщение

С марта этого года? Я имею ввиду, когда вы первый профиль завели? А то вы мне кое-кого напоминаете, только этот кое-кто ушел с сайта еще в далеком 2010-м году...

Ссылка на это сообщение

Пипец) изза внешнего сходства решили что там эвик) а можно еще узнать зачем вам целый блок тестов? Таким образом вы заранее себя программируете что все они будут отрицательные

Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду, когда вы первый профиль завели? А то вы мне кое-кого напоминаете, только этот кое-кто ушел с сайта еще в далеком 2010-м году...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-testy-ya-v-shoke-r59610#ixzz2yfMP7YBR

этот кое-кто случайно не посылал жителей БП на три буквы?)))))))))

Ссылка на это сообщение

Не, не посылал))) Девушка просто перестала заходить на страничку.

Ссылка на это сообщение

сесиль, я не пускала никаких слухов, ты сам прокололся, так что не надо. да и отличить стиль письма мужчины и женщины очень легко, пусть даже этот мужик очень хочет быть мущщиноманилькой. тока манить то нечем :D

Ссылка на это сообщение

Понятно. А с какого года были? Просто вы нас тут все знаете, а я вот вас не знаю)))

Ссылка на это сообщение

тут недавно была тина_прекрасная, тоже стихи у себя на странице писала про себя и мужчин

Ссылка на это сообщение

Марин, это как бы она и есть... Теперь вот Сесилькой зовется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фиговенькая зеньсина:) Неуверенная в себе. С высокой самооценкой,хотя в жизни совсем наоборот.