Помогите как дальше быть???

tanya20
В общем история такая, родной отец у меня умер, когда мне было 1год, потом мама познакомилась с отчимом, стали жить нормально, и отношение было нормальное ко мне, потом у них с мамой появился общий ребенок, и отношение собственно поменялось! потом пошли проблемы я стала уходить с дому, бывало меня по нескольку дней искала милиция, потом мама поставила меня на учет в милицию, потом я познакомилась с парнем мне тогда было 18лет, я училась в колледже уже, и она узнала что я лишилась девственности с ним, и выгнала меня из дома, сказала мне такая дочь не нужна, вот этот парень взял меня к себе, но только на неделю, потом мне дали место в общаге от колледжа, там я прожила год с чем то, мама первое время вообще не звонила не знала даже где я живу, потом так созванивались, парень на то время тоже не помогал, бабушка только от родного отца помогала, все потом меня выселили с общаги так как я не иногородняя и сказали что у тебя мама тут в городе живет.мама моя сама живет в общаге одна комната на троих, с отчимом я не общаюсь, сейчас я хочу переехать жить снова где мама моя живет в Сургут, это мой родной город, только я не знаю где мне там жить, и не работаю пока, болела сильно долго! Денег нет там хотя бы комнату снять,пока там на работу устроюсь,а сейчас с МЧ с которым живу,для себя хочу понять нужен он мне или нет,поэтому нужно узнать в Сургут.пожалуйстп помогите советом!!!!

Почему вы хотите уехать от вашего настоящего МЧ? По ходу всем на вас плевать, кроме него

Ссылка на это сообщение

Откуда вы знаете сто дадут комнату??вы Ванга??

Ссылка на это сообщение

С чего вы взяли что мне дадут вторую комнату??

Ссылка на это сообщение

девчата,давайте жить дружно ! :girl_bye:

автор,у ВАс вопрос финансовый,Вам девчата написали,что кроме как пойти работать его не решить...

поработайте тут полгодика и езжайт с деньгами в сургут...

проблема решена... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девушка вы или тролль или у вас чтото с головой.или вам просто лень.что вам здесь надо?идите просите милостыню если лень работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я никому не собиралась хомить,вы думаете если в Сургуте живут значит все квартиры имеют что ли??а им приходиться ютиться втроем в одной комнате а я вообше не живу,так как там места нет

Ссылка на это сообщение

Автор, ваша мать и ее муж за всю жизнь не смогли скопить на жилье более приличное, чем комната вобщаге, притом, что живут на севере. Вам к ним не нужно. И не нужно брать с них пример. У вас впереди своя жизнь, совершенно другая. Думайте уже сейчас о будущем и не совершайте опрометчивых поступков. Удачи вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Диагноз: глупая ленивая малолетка. (Малолетка не по годам в паспорте, а по мировозрению)

Частенько таких встречаю и они меня "убивают"

Вы даже правде в глаза не можете посмотреть.

А как же мне нравятся ваши сообщения, где Вы всё пытаетесь выбить жалость к себе: и отчим Вас бил, и ВБ была, и бывший бросил, и идти то Вам некуда, и куска то хлеба нет......

Никому не жалко.

Вы просили совета-девушки откликнулись, а Вы в ответ "заткнитесь"

Тут каждый пишет свое мнение, а не то, что Вы хотите услышать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tanya20

Нужно очень сильно постараться,чтобы жить всю жизнь в общежитии,работая в Сургуте.Вместе с мужем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И я не совпала ни про отчима ни про внематочную!!если у вас сердца нет и ли оно у вас гнилое то в этом никто не виноват!!бог видит чужую помощь и в благодарность тоже отвечает добром

Ссылка на это сообщение

Автор, чего вы тут яд изливаете??? Вам денег на карточку что ли перечислить? Вы не туда обратились с нытьем на жизнь, вам прямая дорога к психологу, а не на БП, где планируют, а не чужие материалные проблемы решают!

Ссылка на это сообщение

Все всем спасибо за советы!!больше ваши комментарии не нужны!!

Ссылка на это сообщение

Больше прошу ничего не комментировать!!!всем спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Хватит смеяться,я попросила нормально больше ничего не писать!!

Ссылка на это сообщение

Автор, это не в ваших силах))) Тут кто хочет, пишет. Помешать не сможете...

Ссылка на это сообщение
tanya20, милая Танечка, Вам бы лучше не читать, а то вопрос задали, люди и пишут. А еще послушали бы взрослых умных теток. Они истину глаголят. Чтобы было светлое будущее, нужно забыть свое темное прошлое. А ежели Вам по душе роль жертвы, то вся Ваша жизнь будет темной полосой.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мда....Здесь лучше не поднимать никакие личные темы и вопросы задавать исключительно по острой надобности и строго по теме планирования... иначе много чего нового можно узнать о себе -)))) Автор сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Я после техникума пошла работать, снимала комнату с девочкой на пополам, точнее даже койкоместо с хозяйкой-бабушкой, чтоб дешевле было. Параллельно поступила в институт на заочку. Так и жила с 19 лет до 22 лет. Я конечно не знаю где вы живете, но Сургут, не очень перспективно звучит. Делайте свою жизнь на месте, не думаю что уехав, вы что-то измените, так как от себя не уедешь.

Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka, здесь в 99 случаях из 100 дадут дельный совет по личном тоже. но строго при двух условиях - умение воспринимать конструктивную критику и не хамить.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а вообще. если б хотелось реально автору сдвинуть все с места, то приведенные девочками примеры из личной жизни уже вдохновили бы ее на действия. но почему-то они взывают только ее хамство и агрессию.