когда начнутся М после отмены Чарозетты?

//NiceElf//
Девочки подскажите пожалуйста 9 марта выпила последнюю таблетку, а М так и нет. У кого после приема этих ОК когда начался цикл?

У меня было столько проблем после этих таблеток, а М пошли только после упаковки дюфастона.

Ссылка на это сообщение

У меня было столько проблем после этих таблеток, а М пошли только после упаковки дюфастона.

Ссылка на это сообщение

А какие именно проблемы мне их оперирующий гинеколог назначила после операции.