Когда у вас прошел токсикоз?

Кайлин
И прошел ли вообще? Больше всего интересуют девушки, у которых был токсикоз в тяжелой форме. Меня мама пугает, что у нее токсикоз был до самых родов, только после какого-то срока он уже перешел в более легкую форму (она не помнит на каком сроке). Очень боюсь унаследовать мучения мамы(

с первым сыном обнимала тазики и унитазы раз по 20 на дню,рвало от всего на свете,в транспорте душном ездить вообще не могла. просыпалась ночью от рвотных позывов. полегчало после 14 недель,после 17 совсем прошло. со вторым сыном не тошнило ни разу.

Ссылка на это сообщение

С первым сыном рвало каждый день после завтрака с первых дней до 16 недель, о вторым всего раза два вырвало, но тошнило примерно столько же по времени.

Ссылка на это сообщение

начался на 8 недели и то ни разу не рвала, только слегка подташнивало от еды, а закончился в 11.

Ссылка на это сообщение

начался в 6 недель, до 22 недель рвало после каждого приема пищи, затишье с 22-25 нед, и до родов тошнило от вида даже жирного-жареного-пахучего, рвало от мяса.

Ссылка на это сообщение

к 17 попустило))) тоесть когда начались первые шевелюшки.

Ссылка на это сообщение

Начался токсикоз в 7-8 недель, пошел на убыль в 14-15 недель. Окончательно закончился ближе к 19-20 недели.

Ссылка на это сообщение

Был до самых родов. Последний раз вырвало за 4 часа до родов. Всю Б. не съела ни одной тарелки первого, поэтому было так странно, когда на след. день после родов смогла съесть в столовой суп. Я думала, что это никогда не кончится!

Все будет хорошо, женщина за своего ребенка много чего выдержит. И это пройдет!

Ссылка на это сообщение

В 1ю Б до 16 недель. В этот раз да 22 нед.