Девочки, как зовут ваших дочек?

ВераВерит
И как зовут сейчас вообще девочек в садиках на улицах? Я очень от этого далека.

Двойняшки сестры мужа- Милана и Сияна. Мы с мужем хотим назвать Мелисса (надеюсь, в животе девчушка). Еще знакомая Лучиана, Лучик.

Ссылка на это сообщение

У нас Полина, ну нюня она..Решили, что будет вторая девочка назовем Арина..чтоб хоть младшая была подтверже характором..

Ссылка на это сообщение

Я бы назвала Станиславой, у нас в окружении таких имен нет. Племянница у меня Яна, у подруг Мирослава и Таисия. Мама моя мечтает, чтобы я дочку назвала Алиса или Николь, но мне что-то не очень.

Ссылка на это сообщение

У меня доча Светлана, очень рада, что так назвала, в окружении с таким именем никого нет :) а хотели Марина или Алена, когда родилась стало понятно, что это Светик. Сейчас вторую ждем на днях прям, а имя не выбрали еще.. Доча хочет Алису, муж Диану, а я Северину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас Майя, муж настоял на этом имени! Я хотела или Арина или Кира! Очень рада, что послушалась мужа, в окружении нет ни одной Майи)))) дедушка зовет ее Манюня)))) а так очень много имен Арина, Милана, Елизавета, Дарья!

Ссылка на это сообщение

А я мечтаю о доченьке Верочке, муж говорит, что лучше Вероника, но я хочу именно Верочку.....ну а сыночка Антошка

Ссылка на это сообщение

Нашу доченьку зовут Есения Сергеевна. Увидела это имя, когда была беременна, и влюбилась в него. Другие варианты даже не рассматривались. Хотя, когда только забеременела, звала ребёнка Анфиской (надеялась, что будет дочка). Проживаем в посёлке городского типа, и такого имени здесь нет. Многие переспрашивают: "Кто, Ксения?" Все отмечают необычность и красоту имени. Когда меня спрашивают: "Почему Есения?", я отвечаю, что Есень - это осень (доченька родилась 1 сентября), и в 2015 году исполнилось 120 лет Сергею Есенину;) И ещё мне очень понравилась характеристика этого имени, одни плюсы.