Дорогие девушки!
Подскажите, кто-нибудь принимал ОК Линдинет-20?
Как чувствовали себя в первый же цикл после отмены? Может быть, удалось сразу же забеременеть? Если беременности не было, то была ли задержка? И насколько длинная?
У меня цикл неровный (22-31 день), сегодня уже 40 ДЦ, были незащищенные ПА, но все тесты абсолютно чистые. Может, задержка из-за отмены? Или мне стоит еще надеяться на беременность?
Знаю, отправите меня к врачу, но, милые мои девчоночки, времени совсем нет
Подскажите, кто что знает/думает, может быть, из личного опыта.
Буду рада любым ответам!
А до врача уж постараюсь как-нибудь добраться.