С самого утра отпаиваю подругу чаем с шоколадом, съеден уже весь мой стратегический запас в квартире. Суть вот в чем: у подруги свадьба через месяц, куплено платье, заказан ресторан и т.д. С парнем своим она встречается года три, еще до этого были знакомы столько же. Она его увела у одной девушки, речь о которой ниже. Человек он хороший, отношения у них со стороны просто идеальные, я не раз ставила их в пример своему супругу. И я была крайне удивлена, когда она меня с порога огорошила: "Олег (назовем его так) мне изменил!"
Сегодня утром подруга залезла в его соц.сеть и прочла переписку с его бывшей. Оказывается, около полугода назад, как раз когда Олег сделал ей предложение, они должны были поехать на выходные на дачу, но он придумал проблемы на работе. Подруга уехала одна, а он провел эти выходные со своей бывшей. Встречались они днем, катались по городу, целовались в машине. В какой-то момент он даже стал настаивать на большем, но в машине та девушка отказалась. На следующий день она сама написала ему и предложила встретиться у нее, но уже Олег отказался. На этом все. Бывшая следующие месяцы прилагала разные попытки пригласить его куда-нибудь, звонила ему, но он каждый раз отказывался, при этом и конкретно не посылал лесом. Сама она попутно с кем-то встречалась, но продолжала писать Олегу что он самый лучший и его свадьба ничего не изменит в ее отношении к нему и т.д. Подруга конкретно намерена свадьбу отменять, его бросать, истерит, короче. Я же ее уговариваю не ломать дров, да и не вижу причин.
Моя позиция такова:
1. Интима не было (не важно по каким причинам), не было и все!
2. На стороне он никого не искал, просто не посылает бывшую, а она чрезмерно навязчива.
3. Он сам все осознал, по-этому прекратил встречи.
Нужно мнение большинства, хочу дать почитать комменты подруге, она просит Прошу прощения за сумбур, ребенок мешал писать