Всем привет!
Согласно УЗИ, овуляция была на 16 ДЦ. На 24 ДЦ появились небольшие капельки крови. Думала, что М. пришли, но оказались не они.
Мне Г. сказала, что это, вероятно, было имплантационное кровотечение (ИК). Посоветовала сделать тест через 3-4 дня. Сделала, но пока, к сожалению, отрицательный.
Дорогие мои, поделитесь, у кого было имплантационное кровотечение (или точно знаете, что была имплантация), и на какой день после нее тест показал вам заветные две полосочки?
Спасибо!
PS. Если, например, тест показал на 6 ДПИ, а на 4 или 5 еще был отрицательный - тоже пишите об этом, пожалуйста))