не сохраняется сегодняшнее бт.

ramrus
гляньте график может из за того что он длинный не может сохранится сегодняшнее бт.

а как начать то.месячные ставить чтоли?

Ссылка на это сообщение

Не надо месячные ставить. Зайдите в настройки цикла и нажмите "начать новый цикл", а на 1 ДЦ напишите для себя и всех заглянувших, что это продолжение старого цикла.

Ссылка на это сообщение

зайдите в Дневник БТ (базальная температура) (како бычно чтобыпоставить БТ) слева будет круно написано "Моя страничка" под ней "Циклы" , справа увидите кнопку "новый цикл", надо задать дату нового цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а есть ли смысл в этом длинном цикле ее мерять? и записывать. У вас я так поняла цикл после ИК?

Ссылка на это сообщение

да цикл после ик.я начала мерить недавно.надеюсь овуляцию поймать.а что-то не ловится...