фетальный доплер

Ne chanel
Девочки, подскажите пожалуйста интернет-магазины, где можно купить фетальный доплер. Заранее спасибо

На евау брала, правда доставка была 4 недели. Зато девешле в разы чем в рф.

Ссылка на это сообщение

Какой город? В принципе, в Москве могу продать недорого. А то лежит без дела.

Сама покупала на алиэкспресс, недели за 3 дошел.

Ссылка на это сообщение

автор, а у гугла спросить нельзя?

каждый, кто вам даст ссылку, получит предупреждение.

Ссылка на это сообщение

спросила, он выдал сайты со стоимостью от 10 000 и выше, а хотелось бы найти подешевле, может кто-то знает, да и ссылка мне не нужна, хватит названия магазина

Ссылка на это сообщение

купила в СПБ, нашла через яндекс группу в контакте, купила за 1600 руб, получила через день!

кто ищет тот всегда находит, а получать предупреждение из-за того что вам лень самой поискать - не хочется

Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, я бы поискала сама, если бы не находилась на работе, и не был бы закрыт доступ к половине сайтов, а на тех которые открыты, цены как я уже писала от 10 000 руб.
Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, а дома после 8-9 часов, не до интернета, уж поверьте, а до субботу (чтобы полазить), уж очень долго ждать. и еще я уже писала, что ссылки мне не нужны, мне хватит просто названия магазина.
Ссылка на это сообщение

Milashkaaaa вы придумываете отмазки! все работают и у всех семьи и после 7-10 часового рабочего дня совершенно не хочется сидеть за компом еще и дома, а чаще всего на это просто нет времени, но ничего, как-то все справляются, у вас же появилось время и возможность создать блог с вопросом?

я с 9 утра до 9 вечера сижу в больнице со своими детьми которым по 24 дня, встаю в 5 утра, домой приезжаю, делаю домашние дела и потом еще ем сидя за компом ища информацию по лечению детей! ложусь спать в районе часа ночи - ничего, ради своих детей сплю по 4 часа в сутки!

а название так и звучит - фетальный допплер1 ищите, только что-то мне подсказывает что скоро появится блог - найдите мне по названию группу в контакте, дайте мне координаты, помогите приобрести допплер и т.д.

Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, я одного не понимаю, что вы ко мне пристали, не хотите помочь не надо, проходите мимо, а ваши нравоучения мне не к чему. Пусть каждый останется при своем мнении
Ссылка на это сообщение
Milashkaaaa да потому что бесит когда человек не может даже попытаться сделать что-то сам! проще всего создать очередной блог чтобы все за тебя сделали, а вот те кому реально помощь нужна остаются не удел
Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, успокойтесь пожалуйста, я все нашла, не нервничайте вы так, нервные клетки не восстанавливаются, и не растрачивайте свою энергию и силы на очередной блог той, которая просит чтобы за нее все сделали, помогите тем кому реально нужна помощь. Удачи :flower:
Ссылка на это сообщение

Milashkaaaa а с чего вы взяли что я нервничаю? а заняться мне есть чем - у меня двое детей

ну и когда пишешь блог - будь готова к любым ответам а не толкьо к тем которые тебя устраивают - это так, совет на будущее

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, блог хоть и старый, но не удержалась прям, ведете себя как неадекватная, не на ком сорваться будто, развели монолог пустой о своем героизме в поиске доплера.... Захотела девушка завела блог, даже если ей и лень все остальное, какое кому дело не пойму, кто хочет -ответит, кого бесит-не ответит..... Ужас ну и люди нынче, будто она вам лично написала пойди купи мне доплер (это блог, будьте и вы готовы к любому мнению)

Ссылка на это сообщение

Фетальные допплеры всегда есть в наличии! Только проверенные модели, лучшие в своем классе!!! Цены дешевле чем в интернет-магазинах, т.к. сама этим занимаюсь, без посредников, напрямую! Доставка по всей России всего за 5-7 дней, бесплатно!!! По всем вопросам пишите, или звоните - 8-917-263-89-86 или [email protected]