Дата рождения малыша и дата зачатия.

Businka91
Здраствуйте!Девочки может кто читал или слышал.Помогите разобраться.Если дата рождения малыша 18 февраля 2014г,то в какой приблизительно период могла быть овуляция и соответсвенно зачатие? месики 11мая начались,но ППА 28апреля был с бывшим.Может кто рожал 17,18,19февраля и отслеживал овуляцию.Прошу не осуждать,вопрос такой имеется т.к есть сомнения в отцовстве.

Вы повторяетесь... Нам тоже повториться?

Ссылка на это сообщение

а какие у вас всех группы крови? у вас,у малыша,у папы и у бывшего?

Ссылка на это сообщение

Титания, вы автору сейчас еще больше голову заморочите. Мы ее вроде только убедили, что все ОК, а теперь она новое расследование начнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если после ппа были М, а ребенок зачат в мае, то в чем могут быть сомнения? Или в мае у вас тоже было с бывшим? А точную дату вашего зачатия вам никто не скажет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно не сдам никого никуда!

Автор, Вы - дурочка!!! Про детдом пошутили.

За себя, честно говоря даже не представляю, чтоб я вдруг выдала такую фразу "конечно я ребенка своего не сдам". Да это блин такие факты, которые в утверждении просто не нуждаются, все равно что утверждать что небо голубое, а трава зеленая.

А вы реально недалекая

Ссылка на это сообщение
katyusha, )) я чисто из любопытства поинтересовалась )) но вообще,судя по данным, ребенок от мужа
Ссылка на это сообщение
А вы реально недалекая

Может вам и не нравятся ответы автора, но хамить-то ей зачем? :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Businka91, а какая группа крови у вас, у ребёнка и у предполагаемых отцов?

Может хоть так можно установить

Ссылка на это сообщение

Не удержалась... спрошу... Автор, может из-за внешности ребенка у вас сомнения опять появились? малыш на кого похож?

Ссылка на это сообщение

Однако... Тут дело не в том, кто папа.. Семья может быть полноценной, даже если папа и ребенок не одной крови. Тут вопрос в измене и чувстве вины. Если вы всё мужу расскажете, то чувство вины никуда не исчезнет. Надо работать над собой и пытаться простить себя. Иначе своими сомнениями и угрызениями вы всё разрушите. Книга Радикальное прощение вам в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо чтото делать с собой, автор..берите себя в руки, успокаивайтесь уже..изводили себя всю Б этим вопросом и сейчас..не стОит, все у вас хорошо, ребенок от мужа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и кстати, еще, мой вам совет: историю в браузере тщательно за собой удаляйте, а то мало ли, муж захочет что-то найти, и увидит ваши вопросы..ни к чему оно..ребенок мужнин.точка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ребенок точно от мужа, на Узи было бы видно что ребенок опережает развитие. А у вас ПДР (40 недель) по Узи ставили 19 февраля. Он у вас и родился 18. Исключений быть не может.

Ссылка на это сообщение

девочки, не ругайте автора, просто она сильно зациклена из-за произошедшего.

Автор вам явно нужна помощь не Бэбиплан, а специалиста (психолога), который поможет вам больше об этом не думать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Реально со всей этой постоянной писаниной спалитесь перед мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно, ребёнок от мужа, не надумывайте. По срокам у вас всё сходится. Ваш бывший ни при чём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы не смогла так жить...рассказала бы и жила одна с ребенком.

простите автор за оффтоп

Ссылка на это сообщение

Лучше перестаньте заморачиваться! И удалите все, а то муж когда-то заметит, чем вы занимаетесь и исход может стать вовсе не радужный... Лучше не накручиваться, а начать строить семью с мужем и стать ему действительно женой и не просто, а такой чтоб у него ни когда и призрака сомнений не промелькнуло, любите и будьте любимы, будьте для него самой лучшей и единственной!!!

Ссылка на это сообщение

опять 25. Я думала, вы уже родили и живёте в заботах о малыше, а вы всё старое перетираете... ну и жизнь.

Ссылка на это сообщение

Допустим вы проведете тест ДНК, малыш от мужа, что дальше? Вы же мучаетесь от того, что изменили мужу... разберитесь в себе для начала, простите себя, исповедуйтесь.... забудьте или уже признайтесь...

Ссылка на это сообщение
:D .... :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: надо было только с мужем.....а так предполагаю мучится вам до конца жизни))) Или тест на отцовство.
Ссылка на это сообщение

а на кого похож ребенок? неужели ничего от мужа нет? или на бывшего похож поэтому опять у вас сомнения?

Ссылка на это сообщение

Да при чем тут ребенок вообще, у автора МУКИ СОВЕСТИ. Это навсегда.