Дата рождения малыша и дата зачатия.

Businka91
Здраствуйте!Девочки может кто читал или слышал.Помогите разобраться.Если дата рождения малыша 18 февраля 2014г,то в какой приблизительно период могла быть овуляция и соответсвенно зачатие? месики 11мая начались,но ППА 28апреля был с бывшим.Может кто рожал 17,18,19февраля и отслеживал овуляцию.Прошу не осуждать,вопрос такой имеется т.к есть сомнения в отцовстве.

Сделайте тест на отцовство, если сомневаетесь

Ссылка на это сообщение

По логике зачатие произошло во второй половине мая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, еще расскажу про себя. Правда было это в 2008 году. Месячные последние были 16 мая, ПДР был 20 февраля. Точно знаю, когда было зачатие - 28 мая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам точно никто ничего не скажет, т.к. детки могут родиться и в 36 недель, и в 42. Погрешность, сами видите, достаточно приличная.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

если зачатие произошло 28 апреля то:

Наиболее вероятные сроки родов (38-42 недели): 5 января ... 19 января ... 2 февраля

если учесть, что сперматозоиды могут жить примерно до 5 суток до овуляции то:

Наиболее вероятные сроки родов (38-42 недели): 10 января ... 24 января ... 7 февраля

раньше считалось, что сперматозоиды до овуляции могут жить до 10 дней то:

Наиболее вероятные сроки родов (38-42 недели): 15 января ... 29 января ... 12 февраля

Вывод: все возможно. Я не осуждаю. Считаю, что можно сойти с ума гадая! Главное у вас есть ВАШ МАЛЫШ))))

Ссылка на это сообщение

Автор, я с вас не могу уже :girl_wacko: Вы всю беременность сомневаетесь в том, что ребенок от мужа, мы устали вас в этом убеждать... Ну сколько можно? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Вас же месячные в мае были. Хватит изводить себя муками совести! Что сделано, то сделано. Ребенок от мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, пересмотрела кучу ваших сообщений, где вы задаете тот же вопрос и указываете сроки по узи и по последним месячным. Сроки всегда совпадают. Расслабьтесь, вы забеременели ОТ МУЖА. Все сроки сходятся. Зачатие произошло в МАЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы девочки. ~mandarinka ~,я сама понимаю,что это уже перебор.До сих пор не могу себя простить.Чуство вины перед мужем меня заставляет периодически вспоминать тот вечер:(!Я не могу никак успокоиться.....А здесь нахожу положительные ответы и мне становится легче.Не знаю как быть и в церкви была и все равно это измена как тяжкий груз на сердце((((((( Иногда так хочется признаться,но понимаю будет хуже.Я думала о ДНК тесте ,но у на маленький город это очень сложно здесь сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачатие при нормальной беременности в 40 недель и цикле 28-30 дней могло быть с 22 по 29 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот такой вопрос: если вдруг вы делаете ДНК-тест и оказывается, что ребенок не от мужа. Что изменится? В детский дом сдадите? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение

Автору похоже просто лень взять календарь и посчитать, она лучше весь Бебиплан будет изводить этими вопросами.

Ссылка на это сообщение

Я так рада,что случайно нашла этот сайт.Он замечательный.Если бы не сайт и девочки,которые поддерживают,дают советы,я бы сошла с ума в одиночку со своими мыслями.В реальной жизни ни кому не расскажешь о таком.А здесь выслушают и помогут.СПАСИБО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыш в срок родился?

возьмите календарь и от даты родов малыша ПАЛЬЦЕМ или КАРАНДАШОМ отсчитайте 38 недель и 42 недели. Вот это и будет предполагаемый период зачатия.

Также у вас есть результаты узи. По ним во так же ТУПО посчитайте.

Вам лень? А нам так просто больше заняться нечем, как для вас высчитывать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваше чувство вины может довести Вас до признания... Это ж с ума сойти можно - ходить с ребенком под сердцем и постоянно думать чей он. Было и было, ребенок мужа. Забудьте и радуйтесь материнству. Простите себя и пообещайте себе больше так не поступать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А какому сроку ребенок то соответствовал? Вам узи же в Б делали, там сроки хорошо высчитывают. Я дочь родила 14 февраля, но срок ставили 37-38 недель. Овуля была в начале июня. До родов мне говорили, что рожать 28-29 февраля (в 12 году дело было). Значит на 10 дней больше чем у вас, высчитываем - начало июня минус 10 дней, ну конец мая. Так что если вы родили в 40 недель, то О была в конце ( во всяком случая во второй половине) МАЯ! И бывший уж не причем.

Ссылка на это сообщение

Конечно не сдам никого никуда!А про то что с мужем надо только спать я согласна,но мы люди и совершаем ошибки!

Ссылка на это сообщение

Автор, я вас не осуждаю нисколечко, но ошибка ошибке рознь. Ошибиться можно в выборе размера обуви по интернету. А вот ноги раздвигать перед посторонним мужиком...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А какому сроку ребенок то соответствовал? Вам узи же в Б делали, там сроки хорошо высчитывают. Я дочь родила 14 февраля, но срок ставили 37-38 недель. Овуля была в начале июня. До родов мне говорили, что рожать 28-29 февраля (в 12 году дело было). Значит на 10 дней больше чем у вас, высчитываем - начало июня минус 10 дней, ну конец мая. Так что если вы родили в 40 недель, то О была в конце ( во всяком случая во второй половине) МАЯ! И бывший уж не причем.

ТАк девчонка здесь всю беременность этот вопрос задает. И на УЗИ ей срок ставили, но ей посчитать видимо лень было.

Я вот глянула ее прошлые мессаджи, не поленилась достать календарь и посчитать, срок по узи у нее всегда совпадал со сроком по ПМ.

Ответы что ребенок от мужа ее не устраивают

Ссылка на это сообщение

Конечно не сдам никого никуда!А про то что с мужем надо только спать я согласна,но мы люди и совершаем ошибки!