сильно болит горло!

Bibik
Срок 7 недель, проснулась ночью от боли в горле, чем полечить, чтоб не навредить малышу? Подскажите, а то глотать больно :-(

Полоскать можно. Можно рассасывать лизобакт или тантум верде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Молоко масло сливочное и мед подогреть и пить теплое

Ссылка на это сообщение

я почти всю Б мучилась горлом. Полоскала ромашкой или шалфеем каждые пол часа.

Ссылка на это сообщение

Я Малавитом полоскаю, в состав только травки входят

Ссылка на это сообщение

соль+соду в воде растворяю, покрепче, на палец наматываю ватку и смазываю часто (при полоскании рвотный позыв у меня) + таким же образом обрабатываю хлорфиллиптом масляным + тантум верде. Если чувствую вечером или ночью, что начинает болеть, не ленюсь, за ночь пару раз встаю, к утру даже намека нет на боль.

Ссылка на это сообщение

Я пила афлубин что бы дальше не распространилась болезнь, от горла очень хорошо трахисан. И так же пила много малины чаем, меда много беременным нельзя. Так же нельзя калину

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а то мочи прям нет, опухло все!

Ссылка на это сообщение

Ротокан. Дешево и помогает моментально даже с ангиной. День с интервалом час-полтора полоскай и быстро должно отпустить. Выздоравливай и больше не болей!!!