девочки расскажите пж!

Bibik
беременность 6-ая неделька, через неделю пойду на учет вставать! Расскажите что мне самого неприятного предстоит за всю беременность? Ну очень интересно! а может что-то интересное самое!

самое неприятное в очереди сидеть! самое приятное узи, когда малыш ручкой Вам помашет и Вам скажут пол его.

Ссылка на это сообщение

одни приятности будут. нечего программированием заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня самое не приятное было,это изжога в последний месяц Б.А в остальном одни приятности,шевелюшки например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приятного намного больше!Даже всё не перечислить и не вспомнить!Первый положительный тест,первое и не только узи,первые шевелюшки,округлившийся животик,новые мечты и надежды на светлое будущее уже в роли мамы))))Первые покупки малышу)))Из неприятного лично у меня-жир и целлюлит,но это же не навсегда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня за всю беременность было неприятно вот что:

первая половина угроза выкидыша,кровотечение, мазня почти всю берем.

утрожестан..от него тошнит, геморрой,невозможно сидеть

токсикоз, вырывало по 3-4 раза в день

вторая половина Б это гинипрал. от него трясучка бешеная

низкая плацентация, давление, изжога, отеки,гестоз

постоянное хождение в туалет

Надеюсь, у вас будет легкая б. в отличии от меня.

Ссылка на это сообщение

Самое неприятное - нельзя спать на животе, привыкала спать на боку, но все равно ломало, а в последние месяцы вообще караул с позой для сна.

Ссылка на это сообщение

Как живот вылезет после 25-27 недель, так неприятно обуваться, надевать трусы и колготки, во сне переворачиваться с боку на бок без пробуждения не получается и стричь ногти на ногах :malicious: .

А, еще, получать ногой в шейку матки тоже неприятно.

Ну и токсикоз поначалу.

Все остальное - замечательно. Особенно, когда ребенка там шевелится и выпячиает какую-нибудь часть тела. А когда к ней прикасаешься рукой, то быстренько прячет обратно :D